Naruto Shippuuden: Last Chance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это один из самых крупнейших лесов на мировой карте, который находится именно в Кумогакуре но Сато. Он лежит от Кумо до Кири, тем переходя границы этих скрытых деревень. Зеленый лес, достаточно густой. Очень тяжело, скорее почти не возможно продвигаться с большой скоростью если вы не Минато или не умеете телепортироваться. Деревья слишком густые и многоветнные.

0

2

|Начало Игры|
Итачи сидел на большом пне и вертел в руках кунай, который ему достался еще 15лет назад от лучшего друга Учихи Шисуи, которого он безжалостно убил, получил Мангекью. Ветер немного пронизывал пареня через плащ, а солнце ели пробивалось через густые ветки больших деревьев, которые окружали Учиху Итачи. Его глаза были холодны как всегда. Моментально кинув кунай в дерево, Итачи точно попал в трещину дерева. Послышался треск и кунай сильно вошел в само дерево. Киригакуре близко, я даже чувствую Пейна и... - Итачи вдруг посмотрел на трещину. И Мадару, - подумал тот. Мадара... Что тебе нужно? - спросил Учиха старший не поворачиваясь. Достав еще один кунай, Итачи бросил его в ту же трещину и углубил разрез. Немного повернув голову, Учиха Итачи промолвил: Ты всегда меня находишь... В этот раз что тебе нужно? - еще раз спросил Итачи и метнув еще один кунай насквозь пробил дерево. Три кунай упали на землю. Поднявшись с пня, Итачи подошел и взял один кунай, кунай от Шисуи. Что ему на этот раз надо? - подумал тот и швырнул пару кунаев точно в дерево.

Отредактировано |Uchiha Itachi| (2010-01-20 22:48:25)

+1

3

<===Суна,Резиденция Казекагэ.

М-да.И как только Итачи нравится тут отдыхать? - думал мадара использовав технику Фантом и спокойно проходя через деревья насквозь передвигался на чакру,благодаря шарингану, Мадара видел чакру Итачи и шел именно к нему.Спрашиваете почему он шел?Он не знал точного расположения Итачи и поэтому просто телепортировался в середину леса,после чего медленно пошел в сторону виднеющейся чакры.В лесу было бы очень не комфортно,слава богу Мадара имел при себе подходящую технику для таких мест. Тут точно мало крупных животных,точнее вообще нет,самое крупное что здесь может быть,так это ящерица или другие хордовые такого вида... - шел Мадара,не заметив, как перешел на уровень разговора ученого. М-да,единственное что мне нравится в этом лесу - это полная безопасность и полная тишина... - наконец Мадаре осталось пройти насквозь одного дерева,для того чтобы показался тот за кем шел Учиха.В дерево что-то стукнуло,а потом послышались слова:
-Мадара... Что тебе нужно? - Почувствовал все - таки мое присутствие... - опять послышался такой звук,а потом еще,но только из дерева прямо в Учиху стремительно полетел кунай,но прошел на сквозь.Он хочет меня убить?Или просто тренируется?
- Ты говоришь со мной в таком тоне?Интересно,давно ли ты таким стал? - сказал Мадара.
На другие слова он не обратил внимания,т.к. они ничем почти не отличались от предыдущих,а Учиха не любил разговаривать.
-Я пришел за тем,чтобы дать тебе задание...

+1

4

- Ты говоришь со мной в таком тоне?Интересно,давно ли ты таким стал? - спросил Мадара. Эти слова Итачи пропустил сквозь уши и только подал неудовлетворительный взгляд. Пустив еще один кунай, который прошел сквозь Мадару и попал к трем другим. Послышался сильный треск. Дерево немного наклонилось. Кунаи Итачи пробили его насквозь. -Я пришел за тем,чтобы дать тебе задание... - резко промолвил Учиха Мадара. Давно я от тебя такого не слышал, - ответил Итачи, уже более удовлетворенно. Что там? - спросил Учиха старший и достал кунай, которым пару лет назад убил своего отца. Кинув его в прорез дерева с такой жестокостью и силой, что он рухнуло на две части и упало по обоим сторонам Мадары в метре от него. Подул ветер и плащ Акацке начал колыхаться. Солнце уже садилось, теперь лес почти не освещался. В лесу находились две личности. Учиха Мадара и Учиха Итачи. Итачи смотрел на Мадару. У него не было ни злости ни одобрения, но все же это было лучше чем общаться с так называемым богом Нагато Пейном. Интересно, что ему нужно? Что то мне подсказывает его взгляды, что он именно хочет говорить у Саске, только вот я не знаю почему? - подумал Итачи и сел обратно на пень опустив голову. Киригакуре но Сато рядом, не хотел навестить Пейна и его друзей? - нейтрально спросил Учиха младший поглядывая краем глаза на реакцию Учихи Мадары. По твоему лицу видно, что тебе не безразличен он и ты готовишь нападение, так ведь? - спросил Итачи так уверенно будто прекрасно знал ответ, на только что заданный вопрос. Наверно он не сунется туда. Мне не нравится новая организация Пейна. Мечники Тумана... Кисаме от туда. Забуза был от туда. Все мечники очень сильны, их можно сравнивать с нами, они могут даже быть сильнее нас.. Ведь если Хошикаге от туда, а он не из слабых, значит они точно мастера своего дела, - подумал Итачи медленно вытаскивая последний кунай. Этим кунаем, когда то давно, Учиха старший перерезал целый клан, не моргнув глазом. Кунай полетел в дерево и точно воткнулся в него. Солнце уже почти село, а ветер начинал дуть все сильнее и сильнее. Плащ красной луны раздувался и почти снимался с тела Итачи, который придерживал только его воротник не давая, плащу улетать.

+1

5

Похоже,ему как обычно все равно,ему как обычно задание нужно...
-Давно я от тебя такого не слышал...Что там? - Мадара повернул голову в небо, но ничего не смог рассмотреть из-за сильно близко - стоящих деревьев и густых веток.Он опустил свой взгляд на Итачи,а потом и голову.
-Киригакуре но Сато рядом, не хотел навестить Пейна и его друзей?По твоему лицу видно, что тебе не безразличен он и ты готовишь нападение, так ведь? - Мадара еще посмотрел на Итачи,после чего сказал.
-Не видел я тебя давно таким разговорчивым...но.Я пришел не за этим поэтому просто слушай что я говорю.Тебе известно,что ты хороший актер и это известно мне,ты был двойным агентом и никто тебя не раскрыл,поэтому это задание поручается именно тебе,потому что сам я от себя сбежать не смогу...Твое задание: Войди к Пейну в доверие,например скажи ему что ты решил от меня или придумай что-нибудь свое и следи за всеми его действиями и планами.Твоя задача-Шпионаж.Цель-докладывать обо всех действиях.Больше ничего касательно миссии я сказать не смогу. - он повернул голову влево,Мадара чувствовал еще чакру.
-Должен придти Саске,я должен выдать ему сложное задание,но я знаю что к нам могут пожаловать не те гости,поэтому нужно будет проверить его.Мало ли кто может быть... - он развел руками на последней фразе и решил что с фантомом нужно повременить и отключил эту технику.Подул сильный ветер,но откуда ему взяться в таком плотном лесу?Неважно...

Отредактировано Учиха Мадара (2010-01-21 10:56:35)

+1

6

Итачи сидел на пне и внимательно ждал ответа от Учихи Мадары. Не видел я тебя давно таким разговорчивым...но.Я пришел не за этим поэтому просто слушай что я говорю.Тебе известно,что ты хороший актер и это известно мне,ты был двойным агентом и никто тебя не раскрыл,поэтому это задание поручается именно тебе,потому что сам я от себя сбежать не смогу...Твое задание: Войди к Пейну в доверие,например скажи ему что ты решил от меня или придумай что-нибудь свое и следи за всеми его действиями и планами.Твоя задача-Шпионаж.Цель-докладывать обо всех действиях.Больше ничего касательно миссии я сказать не смогу, - промолвил тот и посмотрел на Итачи. Саске уже здесь, так ведь? - спросил Итачи чувствуя чакру своего младшего брата. Почему ты посылаешь именно меня? Ведь есть люди которые играют и получше меня. Пейн легко догадается, что ты меня послал. Даже Конан, это сразу поймет... - промолвил Итачи и встал с пня. Сразится с Саске? - спросил Учиха старший. Саске, маленький глупый брат... Остался все таким же глупым и слабым... Посмотрим на что он способен... Я не верю в его силу, каким бы он крутым не был... - подумал Итачи Учиха посильнее закутался в плащ. Он уже близко... быстро продвигается... - пролетела мысль у Итачи. Солнце уже начало подниматься, лучи ели пробивались через заросли и большие ветки деревьев. Ветер потихоньку утихал оставляя лишь шум и шелест листьев. Учиха Итачи стоял перед Учихой Мадарой и смотрел тому в глаза. Шаринганы смотрели в друг друга. Три томое и три томое. Давно я уже не видел таких глаз... - подумал Итачи. Саске уже очень близко. Бой будет до смерти если Мадара не остановит нас... - пролетела мысль у Итачи и тот посмотрел на то место и где скоро должен был появится его младший брат.

+1

7

Парень приближается,бой непременно нужно будет остановить...если конечно... - из прореза мелькнул шаринган - ...это настоящий Саске.
-Конан будет под моим гендзютсу... - обнадеживающим тоном произнес великий Учиха.Он медленно подошел к Итачи,между ними осталось ровно пол метра или метр.Тут их шаринганы столкнулись.Пусть и все говорят,что существует только одна форма сильнейшего шарингана, Итачи и Мадара уже давно узнали что простой шаринган,только по виду остается с тремя томое, а по настоящему,то даже у шарингана с тремя томое нету предела,он развивается и развивается.Сейчас глаза Мадары были в три-четыре раза сильнее,чем у Итачи.А все благодяря большому количеству прожитых лет,в те времена,когда Мадаре было 12 лет.Он уже убивал.Он убивал всю свою жизнь,а все потому что раньше войны были источником прибыли.Всегда ему доводилось драться с одним из сильнейших - Хаширамой Сенджу.
-Этих слов достаточно, чтобы понять что ты в безопасности? - спросил несколько с сарказмом Мадара.
Его шаринган заставляет меня вспоминать брата,но почему? - Учиха решительно занял место Итачи на пне,сложив руки в груди и немного расставив ноги.Мадара всегда носил капюшон после того,как рассказал Акацуки,что он не Тоби. Саске приближается быстро,но разговор меня утомляет,я хочу действий,когда же он придет?

+1

8

-Конан будет под моим гендзютсу... - сказал Учиха Мадара. На эти слова Итачи ничего не ответил. Шаринган Мадары в три томое был намного сильнее чем у Учихи старшего, но Шаринган Итачи заставлял вспоминать прошлое. Это было пассивное гендзютцю. Которое, заставляло вспоминать очень плохие, страдания, моменты жизни, которые никто не хотел бы пережить. Итачи был мастером своего дела и не любил говорить. Даже не смотря на его возраст, сила и хладнокровие этого Учихи сравнивалась лишь с Пейном и Мадарой. Он был убийцей, но убивал только если оно того стоило. Саске... Посмотрим на что ты способен... - подумал Итачи. -Этих слов достаточно, чтобы понять что ты в безопасности? - добавил великий Учиха и сел на прежнее место Итачи Учихи, того кто уничтожил клан. Он смеется, он так же не верит в мою силу, как я не верю в Саске... Он меня недооценивает... - подумал Итачи. Когда я направляюсь к Пейну? - спросил Итачи и снова посмотрел в посмотрев в глаза, которые были немного спрятаны под капюшоном. Чакра Саске была уже совсем близко. Вот истинный момент, который я уже долго ждал... - подумал Учиха Итачи, хладнокровный убийца. Уничтоживший десятки кланов не моргнув и глазом. Итачи повернулся и посмотрел снова на то место, где должен был появится Саске. Снова появился  Шаринган у Итачи. Сейчас сила его взгляда, могла даже убить шиноби. Мертвое спокойствие и ожидание, его глаза горели, готовы были убить, но он все же был спокоен. Он уже тут, Он уже тут, - подумал и сказал Итачи Учиха.

Отредактировано |Uchiha Itachi| (2010-01-21 17:18:10)

+1

9

(===Начало игры.

Саске медленно подходил к месту долгожданной встречи. Так же как и шиноби которые его ждали, он почувствовал потоки их чакры. Не смотря на то что Учиха младший потерпел поражение в бою с Орочимару и не успел до конца восстановиться, он был готов ко всему. Он ждал этого так долго, вся его жизнь была лишь путем, который сегодня должен был найти или свой конец или новое начало. Саске знал что Итачи так же ждал этой встречи, скорее знал что она будет. Здесь присутствовал еще один человек, который обладал довольно мощной даже страшной чакрой, но Саске было все равно кто он и что здесь делает, он лишь хотел мести, его глаза были залиты ненавистью, а душа полностью поглощена тьмой, просто желание убить Учиху Итачи, именно это все давало ему огромную силу воли, которая была способна разрушить все на своем пути. Лес был довольно густым, но это было даже на руку Учихе, тем самым можно был хорошо скрываться и наносить неожиданные атаки, хотя Саске знал что для его брата это так же будет удобно, но ему был абсолютно безразлично, он пришел сюда не ради того чтоб победить, не ради того чтоб проиграть, а только ради того чтоб убить своего старшего брата, который убил свой клан, свою семью, убил в своем маленьком брате все те хорошие чувства, из человека он сделал монстра, который хотел мести. Его сердца и душа были окончательно поглощены тьмой, назад пути не было, только вперед. Наконец Учиха младший максимально приблизился к месту встречи, Саске стоял в метрах десяти, от человека сидевшего на пне, это был Итачи, который судя по всему уже знал о том что его младший брат  был рядом. Взгляд Саске резко изменился, но он уже хорошо запомнил тот урок, после первой встречи еще в Конохе, поэтому и не делал необдуманных действий, хотя тело Учихи просто распирало, ему хотелось сделать один удар в который он вложит все черное яство и прикончит Итачи в долю секунду. Но Саске просто ответил. Учиха.....Итачи...я пришел чтобы забрать твою жизнь... Саске застыл на месте, в его глазах уже горел шаринган с тремя томое, он был готов сделать шаг в любую секунду. Казалось что все вокруг затихло предвещая что- то ужасное.

+1

10

Мадара поднял свой взгляд из под капюшона точно на Саске,только что вышедшего из зарослей на более - менее пригодную,как для отдыха,так и для кровавого боя местность.Мадара поднял на него уже и свою голову,рассматривая оценивающим взглядом Учиху. Хм...он-что-то среднее между мной и Итачи.Я это вижу...мы с ним похожи... - Учиха посмотрел в лицо Саске,после чего медленно закрывая глаза сказал:
- Итачи, ты знаешь что делать... - после чего просто исчез,а появился уже на верхней ветви одного из деревьев в 20 метрах от братьев Учих,свесив одну ногу вниз,вторую держа на ветви,руки он по привычке сложил в груди и просто ждал.Ждал кровавого боя,ему было очень интересно,кто все таки выйграет,но в то же время он понимал что бой он остановит,а если нет....Даже непонятно,кто из них победит.Итачи знает что время отдавать свою силу еще не пришло,а Саске хочет убить,но не сможет,скорее всего Саске нападет на Итачи,если конечно он настоящий Саске... не складывая печатей Мадара вызвал двух теневых клонов, появившихся на соседнем дереве.Он понимал что ему будет просто лень перемещаться и наблюдать за боем,а вот клоны будут это делать,а как только нужно будет предпринять меры,исчезнут тем самым оповещая Учиху о действиях.Тут же два клона прыгнули в разные стороны,один приземлился между Итачи и Саске,второй появился на дереве противоположном Мадаре.Учиха прекрасно знал о ненависти Саске к старшему брату и поэтому считал,что это будет лучшим этапом проверки на настоящего Саске.Посмотрим,что же будет....

+1

11

------ Начало игры
Кисаме преспокойно шёл по лесу. Невдалеке показались фигурки трёх Учих. Похоже Итачи будет устраивать резню с Саске, а Мадара как всегда мило постоит в сторонке. Как мило, я прям умиляюсь. Кисаме преспокойно подошёл к троице. Сделаем доброжелательное лицо!
- Здравствуйте Итачи-сан!
Потом Кисаме посмотрел на Саске, увидев молодого Учиху, он разглядел его с ног до головы. Мда... у их клана явно пунтик на чёрном цвете, или это мне так везёт на Учих? Повернувшись к Саске он едва кивнул ему и повернул лицо к Мадаре.
- Вы меня звали Лидер-сама?
А чё это я стою, присядем ка на пенёк пожуём пирожок. Ухмыльнувшись Кисаме сел на соседний с Мадарой пень и посмотрел на братьев Учих. Осталось лишь дождаться первого движения, подумал Кисаме увидев Шаринган в глазах Саске.

+1

12

Итачи стоял и смотрел в ту сторону где должен был появится Саске. Вдруг он выпрыгнул из листвы. Учиха.....Итачи...я пришел чтобы забрать твою жизнь... - сказал Учиха младший. - Итачи, ты знаешь что делать... - добавил Мадара и появился на ветке дерева. Хорошо, Саске. Перед тем как мы начнем, хочу тебе сказать одну вещь. Я не один уничтожил клан Учиха. Ты много знаешь о придурке Тоби, члена Акацке. Так вот вот этот парень и есть Тоби. Он скрывался под этим именем долгие годы. На самом деле это - - сказал Итачи и оборвался на полуслове. Учиха Мадара! - грозно сказал тот. Я не один уничтожил клан, Мадара мне помог.... Он тебе все расскажет, - дополнил Учиха и стал в боевую позу. Ветер раздувал его плащ и волосы от потока закрывали лицо Итачи. Листья кружили над Учихами. Казалось это последняя секунда и сейчас кто то умрет. Маленький, глупый братишка... - подумал Итачи и краем рта показал улыбку. Учиха старший медленно изучал все легкие движения брата. Его шаринган внушал воспоминания о смерти семьи. Итачи смотрел точно в глаза брата и ждал его действий. Пассивное гендзютцю пронизывало Саске с головы до ног. Итачи Учиха был готов ко всему что могло произойти и сила была на его стороне, но тот спокойно изучал брата, все что относилось к нему. Итачи просто ждал. Как давно я ждал этого момента, если бы не Мадара мы бы уже давно все закончили, но меня ждут еще другие дела... Еще не время умирать, - пролетела мысль у Учиха старшего, уничтожителя своего клана и тот закрыл глаза. Потом снова открыл но только один глаз. Нападай... - вылетело из его уст и кровь пошла с закрытого глаза. Палец поднялся и указал на Учиху младшего. Utakata - Ephemeral - крикнул Итачи.

+1

13

Саске стоя перед своим старшим братом, человеком смерти которого, он жаждал больше всего, хотел рвануть с места и прикончить его одним ударом. Но прежде чем сделать это он хотел услышать о Итачи кое что, как вдруг тот заговорил. Перед тем как мы начнем, хочу тебе сказать одну вещь. Я не один уничтожил клан Учиха. Ты много знаешь о придурке Тоби, члена Акацке. Так вот вот этот парень и есть Тоби. Он скрывался под этим именем долгие годы. На самом деле это Саске был ослеплен, своей ненавистью так что даже не обращал особого внимания и не реагировал на слова брата, он просто слушал. Учиха Мадара! Саске на миг проявил каплю удивлению в своем взгляде, но особого значения не предавал сказанному. Я не один уничтожил клан, Мадара мне помог.... Он тебе все расскажет. Саске слегка улыбнулся, скорее это был жест безразличия к сказанным словам Итачи. Мне все равно, один ты это сделал или нет, мне все равно кто этот Мадара, после того как я покончу с тобой, я займусь Мадарой, на твоих руках кровь всего клана, я не хочу больше слушать этот бред!!! С уст Итачи сорвалось - Нападай... После старший Учиха закричал и применил технику гендзюцу в надежде поймать Саске. Но к сожалению, Саске как и его старший брат был настоящим потомком Учиха, в его теле кровь Учиха, поэтому это не являло для него большой опасности, он просто отразил гендзюцу на самого Итачи. В правой руке Саске засветился чидори. После он выставил руку вперед, чидори засветившись еще ярче, вырвался из руки прямым потоком в сторону старшего брата, это была техника Chidori eisu, которая по своему эффекту напоминала Чидори(1000 птиц), но в отличии от второй выходила из руки в виде потока, не уступала по скорости 1000 птиц.  Не стоит недооценивать меня, я уничтожу тебя и всех кто помешает мне это сделать. Говоря эти слова Учиха имел ввиду еще двух присутствующих здесь людей. Ему было абсолютно все равно, кто они и на сколько сильны, он просто жаждал убивать, его ненависть, в то время когда он смотрел в глаза Итачи, росла с каждой секундой еще больше, тем самым придавая ему большей силы.

Отредактировано Саске (2010-01-24 02:06:48)

+1

14

О,похоже Итачи решил поведать про меня...хм... - Мадара выслушал слова всех кто тут был.После чего обратился к Кисаме:
-Кисаме,я здесь... - сказал настоящий Мадара, а его голос отразился гулким эхом леса. -У меня есть для тебя задание,ты должен будешь найти как можно больше информации про Кьюби и его носителя.Ты знаешь где находится Джинчурики, поэтому объяснять я не буду...выдвигайся... - Мадара посмтрел на Кисаме своим шаринганом из прореза в маске и устремил свой взгляд на бой между Саске и Итачи.Этот ребенок, он совсем ничего не видит,ничего не понимает, Итачи не убивал клан, вскоре придет час когда мне придется поведать мальчику обо всем... - Саске начал действовать,в его руке появился Чидори,такой же как и у Какаши Хатаке,а после он перемутировал во что-то другое и помчался в Итачи с большой скоростью.Этот Чидори был каким-то другим,совсем не похожим на прошлый. Какаши,похоже этот мальчик превзошел даже тебя... - подумал Мадара наблюдая за исходом этого действия.Клоны не дремали,один переместился чуть левее, второй резкими и в то же время скоростными движениями переместился на вершину одного из деревьев, теперь "три Мадары" составляли треугольник и могли в любой момент завершить эту схватку братьев.Учиха смотрел на двоих нукеинов не моргая,да и моргал он обычно не часто,здесь было тоже его состояние,что и преследует его в обычных условиях.

+1

15

Кисаме исключен из разговора за длительную неактивность.

0

16

Учиха Итачи

-Мне все равно, один ты это сделал или нет, мне все равно кто этот Мадара, после того как я покончу с тобой, я займусь Мадарой, на твоих руках кровь всего клана, я не хочу больше слушать этот бред!!!- Похоже он не желает ничего слышать про Мадару,не удивительно,ведь сейчас он окружен местью,но время давать силу еще не наступило,нужно немного подождать... - Итачи посмотрел Саске в глаза.Utakata - Ephemeral - Utakata - техника, используемая членом Акацуки Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке. Его цель не должна видеть его глаза, взгляда на саму руку будет достаточно. Внутри иллюзии, он может управлять видением. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы играть на страхах цели, заставляя их видеть и слышать тех, кто, им дорог, ухудшая их.Саске уже начал готовиться к своей техники райтона.И вдруг Итачи заставил его увидеть смерть родителей братика,как Учиха старший стоял за их трупами, а младший рыдал.Похоже это и отклонило атаку Саске на несколько сантиметров,но сам Итачи остался на месте не заденут молнией.Тут же он исчез,похоже после применения шуншина и появился перед братом,волосы заколыхались, а из рукава показался острый предмет.Это был кунай, Итачи атаковал этим кунаем Саске в живот...

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC