Naruto Shippuuden: Last Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Кири » Резиденция мизукаге.

Резиденция мизукаге.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Незнаю что писать,ну резиденция мизукаге.http://cs204.vkontakte.ru/u1208000/92168469/x_f7ca56da.jpg

0

2

==== >Улицы.
Войдя в резиденцию,Юкимару медленно направился к кабинету мизукаге,постучался и вошел.-Вызывали?Спокойно произнес парень,посмотрев на стоящию перед окном мизукаге.-Да,проходи Юкимару...Пройдя,Сидоку закрыл дверь и снова перел взгляд на девушку с довольно таки большой грудью.Такая большая грудь,интересно,она не устает,когда ходит...Стоял и думал,молчал,мизукаге смотрела на Юкимару.-Ты все такой жи,молчаливый и спокойный...С легкой улыбкой молвила девушка,Сидоку немного нахмурился.-Мне кажется вы вызовали меня,не для того,что бы это сказать...Хоть и вид был немного раздраженный,говорил спокойно.-Ну да ты прав...Как ты знаешь,сейчас видутся поиски "Книги о мире" где говорится о будущем...Видя что я не реагирую,а просто жду задание,мизукаге сердито сказала.-Отправляйся в коноху и попробуй узнать,какую информацию они добыли.Молча поклонился,погрузился в раздумья и исчез...Девушка вздохнула и посмотрела в окно.Этот парень раздрожает своим спокойствием и молчаливостью...
=== >Улицы

Отредактировано Юкимару_Сидоку (2010-02-05 13:29:26)

0

3

Начало игры

Пятая Мизукаге решила наконец-то поработать. Идя по коридорам с огромными папками она так и мечтала выпить немножко саке, но рабочий день только начался. Когда Мей подошла к двери и руки ее были заняты она сначала не знала что делать, потом ее посетила гениальнейшая мысль. Со всего размаха она двинула дверь ногой. Дверь открылась со скрипами и шумом. У Мисс декольте было лишь одно слово на свой поступок. - Ой! Она мило улыбнулась и побрела к своему столу. Шлепнув на стол все бумаги она села на свое кресло и начала просматривать бумаги. Прошло всего ничего времени как это ей уже надоело. такой прекрасный день, а она сидит и разберется с какими-то бумажками. С тоской в глазах она встала и посмотрела в окно на свои владения. " И почему все таки я? ведь так много хороших шиноби в деревне. Все эти дела пали на меня, лучше бы сейчас сидела в каком нибудь милом ресторанчике и попивала саке не кого не трогая." После Мизу снова села за свой стол,положив ногу на ногу она начала пристально разбирать бумаги. " Тааак, что тут у нас?" женщина просматривала бумаги одна за другой. И вот, торжественный момент, последний документ который она должна была просмотреть и подписать. Легкой рукой она подписала этот документ и резко положила кисть на стол. Легко вздохнув она расслабилась и облокотилась на спинку  кресла. - Ну наконец-то все... в слух вырвались ее мысли. - Надеюсь сегодня больше ни чего мне не предстоит подписать или решать все мирные проблемы... "Хотяяя..им до меня вообще все равно...они и без меня решаются не плоха... Теруми достала маленькую бутылочку саке и маленькую чашечку и тихонько начала наливать. Рука ее треслась от того что она подписала целую гору документов.

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Кири » Резиденция мизукаге.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC