Naruto Shippuuden: Last Chance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Убежище Орочимару (Ото) » Лаборатория - место заключения Суйгецу

Лаборатория - место заключения Суйгецу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Начало игры...

...Черт вот ведь местечко-можно сдохнуть даже от скуки, на удивление даже ни одной крысы сюда не забегает... Как же мне это надоело... Подумал про себя странный парень, находящийся в состаянии воды, после чего в отражении от стекла появилось его лицо с ужасной ухмылкой... Он разглядывал себя в стекле около минуты, после чего дико рассмеялся... Смех его был слышен на все убежище и уже никого не удивлял... Странно, что Орочимару давно не заходил, не правда ли... Может, Учиха все же убил его? Хотя, думаю, тогда меня бы здесь уже не было... Блин, конечности затекли... Тут в стекле стало видно все изрядно измотанное, но еще не потерявшее форму, голое тело Суя... Он прислонил руки к стенкам своей тюрьмы и начал вглядываться в пустой корилдор в надежде на чудо... Тут терпение его вышло и от безысходности, Суй начал громко орать, что, по идее, могло бы привлечь охрану, но этого не случилось... Выплеснув эмоции, парень снова стал водой и продолжил ожидание...

Отредактировано *Суйгецу* (2010-01-22 16:46:02)

0

2

Интересно интересно... Подумал парень, который уже практически говорил то, что думает, вслух... Он собрался из воды в одно целое... Как-то странно тихо в этом сраном бункере... А может, попробовать еще разок? последний... Умирать, так умирать... С обычной своей злобной улыбкой, парень наростил себе руку на столько, на сколько хватило сил и начал бить по стеклу... Вот один удар, второй, третий... Суйгецу уже перестал считать колличество нанесенных им ударов, как вдруг случилось то, чего не случалось до тех пор никогда - стекло огромной его колбы треснуло, и с сильным хрустом от него отлетел молюсенький кусочек... Этого парню было вполне достаточно. Он вновь распался на воду и аккуратно просочился в образовавшуюся дырочку, но собираться обратно не спешил... По всей видимости охранники и находящиеся неподалеку змеи ничего не заметили... Сообразив это парень решил воспользоваться своим превосходством... Он все же собрался в свой истиный облик и все с той же жуткой улыбкой, выростил себе обе руки... Около двери стояли двое охранников, которые и погибли первыми от сильнейшего удара об стену... А Суйгецу уже вошел во вкус и начал косить своими руками всех тех, кто только попадался ему на пути, а там оказались несколько змей, выползших из соседнего помещения и одновременно раздавленных, так же небольшой отряд охраны, который Суйгецу попросту раскидал по вему убежищу... Опомнившись и поняв, что сейчас не время буйствовать, парень снял со всех охранников фляги с водой и в заключение обсмотрел инвентарь командира отряда... Он оделся в его одежду и нашел весьма любопытный меч, который привлек его внимание: -Хммм... Отлично заточен... Идеальный балланс... Огромный и, по всей видимости, обладающий какой-то особенной силой... ух, а размер... Да, думаю, этот мечь можно даже сравнить с Обезглавливателем... Черт, он мне нравится... Плохо, когда оружие в кривых неумелых руках... Интересно... Подумал парень и, уменьшив одну из рук, поднял мечь и попробовал сделать несколько движений, после чего, полоснул им по стене... На удивление Суя, мечь разрезал стену, как масло, после чего так и остался в руке зубастого, который уже бежал по коридору, полному трупов... Шуншин Проорал Суй и тут же оказался перед самым входом в убежище, при выходе из которого открылся отличный вид на местность, покрытую деревьями.... Черт, вот это жара... Нужно найти источник воды... И отнять мечь у Забузы... Жди меня-к тебе идет твоя смерть...  Тут парень двинулся в лес и исчез в неизвестном направлении... Он сам не знал, куда бежит, но единственной целью его, на тот момент, было бежать без остановок и найти Забузу...

===>Куда-то...

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Убежище Орочимару (Ото) » Лаборатория - место заключения Суйгецу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC