Naruto Shippuuden: Last Chance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Суна » Бар "Буря в пустыне"

Бар "Буря в пустыне"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшой, но уютный бар. Тут расположены несколько столиков, за которыми можно посидеть, а так же длинная барная стойка. Оформление мало отличается от других зданий деревни Суны из-за чего совсем не выпадает из общего представления о деревни.

0

2

(Хенге: Кареглазый брюнет с тонкими чертами лица. На вид – 25 лет. Одет он не как шиноби, а как странник: тёмные штаны и футболка, поверх – плащ бежевого цвета. На правой руке чуть выше плеча прикреплена бандана с протектором Конохи, скрытая плащом.)

Совсем недавно Минато пришёл в Суну, всего пару дней назад. Почему он был не в Конохе? Этот вопрос имел множество ответов. Пожалуй, основным из них сам для себя мужчина считал один: добыча информации о том, не собирается ли кто нападать на Коноху. Ведь были страны, находившиеся со страной Огня в довольно напряжённых отношениях, да и отступники деревень и организации, созданные ими, так же были угрозой. Конечно, Суна не относилась к врагам Конохи, а даже наоборот поддерживала мирные отношения, но слухов было много и тут. Лучшим местом для подслушивания сплетен по праву можно бар, ведь часто подобные истории шиноби рассказывают друг другу именно когда выпьют.
Сейчас тут было не так уж многолюдно. Кто-то только пришёл сюда, а кого-то не унесли ещё после вчерашнего вечера. Блондин находился тут минут десять. К счастью всё из-за того же количества людей тут, заказ, показавшийся владельцу, мягко говоря, необычным, был принесён очень быстро. Сейчас перед Минато стоял уже не треть опустошённый стакан апельсинового сока. Хорошо, что хоть в это время ещё не такая жара, как днём. Он посмотрел в окно, которое  находилось рядом со столиком. По происходящему там было понятно, что такая температура была нормальной для местных: было уж очень многолюдно. Днём, в самое жаркое время количество людей заметно сокращалось, но работу и другие дела никто не отменял.
Сделав ещё один глоток, Намикадзе осмотрел присутствующих. За одним из столиков сидели двое. Обоим было где-то по 30 лет и они громко беседовали, но их разговор блондина мало интересовал. Да, они были шиноби, но тема разговора не была связана ни с миссиями, ни вообще с шиноби. Один мужчина был не шиноби, на вид ему было лет 50 и сидел он в одиночестве. Ещё один так же был в одиночестве, но о нём мало что можно было сказать: он спал, уронив голову на стол и казалось, что он так спал уже давно.

+1

3

-----Начало.
Годайме-сама неторопливо и величественно плыла по пыльной улице деревни Песка. На плечи был накинут легкий дорожный плащ, голову покрывала широкополая дорожная шляпа, скрывающая верхнюю часть лица. Она осматривалась по сторонам в поисках какого-нибудь заведения: она порядком устала за долгие часы дороги.
Все началось несколько дней назад. В Конохе царило оживление - предстояли сезонные праздники, но, что самое важное, близились следующие экзамены. Работы хватало всем, даже простые жители трудились не покладая рук. Что уж говорить о нелегкой доле Хокаге?
Как это ни иронично звучит, работы было невпроворот, однако каге не привыкать. Кроме того, следовало нанести деловые визиты главам других стран. Времени на раскачку попросту не было. Первым делом Цунаде-сама решила посетить Казекаге-сама, как самого близкого союзника их деревни. Хокаге помнила молодого Гаару еще ребенком, кроме того, молодого Казекаге многое связывало с Конохой, поэтому Цунаде не сомневалась в том, что переговоры пройдут успешно. Именно поэтому она настояла на личном визите, отказавшись от сопровождающих.
-Мне не нужна свита и толпа неудачников-телохранителей, которые будут меня только задерживать, - высокомерно заявила своенравная бабуля. Даже верная Шизуне осталась в Конохе.
На самом же деле за всем этим крылся куда более глубокий смысл. Дело в том, что Великая Неудачница не имела никакой возможности как следует расслабится и сбросить стресс в родной деревушке. Шизуне Цербером стояла над ней, отбирала саке и заставляла работать. Кроме того, эта неблагодарная девчонка умудрилась добиться того, чтобы Хокаге-сама не пускали в залы игровых автоматов. Теперь, предоставленная сама себе, бабуля твердо намеревалась отыграться всласть.
Впереди замелькала развеселая вывеска бара. Женщина удовлетворенно кивнула самой себе. Наверняка Гаара-сама не сильно осерчает, если она, Цунаде, опрокинет бутылочку-другую крепкого саке в этом премилом баре и придет чуточку попозже. Точного времени прибытия Цунаде намеренно не указало. Теперь у нее есть время передохнуть и собраться с мыслями. Она решительно толкнула хлипкие двери бара, опустила пониже шляпу - на всякий случай, и прошла в низенькое темное помещение. Оглядевшись по сторонам, Цунаде отметила, что посетителей маловато. Вот и хорошо, меньше шансов, что разглядят...В последнем женщина сильно сомневалась. Вряд ли какой-нибудь барный постоялец ожидает увидеть Великую Годайме Цунаде в дешевом баре в закоулках Суны. Вольготно развалившись на стуле, она прикрыла глаза и устало вздохнула в ожидании официанта.

+1

4

Хенге: Пожилой человек на вид около шестидесяти, невысокого роста, покрытые сединой волосы, на глазах очки.
Мир – совокупность вещей не перестающих удивлять. Именно это определение являлось основополагающим для Первого Хокаге, в представлении общей картины окружающей действительности. Миновав Селение звука, перечеркнув страну Огня, Хаширама оказался на когда – то вражеской территории Ветра, страны принимавшей одну из лидирующих ролей во время бесконечных войн. Проникнуть в деревню Песка было не так - то просто, но все таки возможно. Облик пожилого человека вряд ли вызывал у горожан подозрение. Почему именно Ветер? Избавившись от влияния Эдо Тенсей, рассмотрев владения Змеиного Саннина, Первый осознал, что в мире не все так спокойно, как хотелось бы, когда - то созданная хрупкая иллюзия была разрушена, и теперь, скорее всего, страны опять захлебываются кровью своих солдат. Куда идти? Коноха отпадала сразу. Как удалось выяснить все в том же подземелье, прошло около восьмидесяти лет, с тех пор как суета мира стала чужда Хашираме, а вскоре и вовсе неизвестна. Политические интриги Орочимару только подтверждали догадки о разрушенном мире.
- Зачем ввергать Огонь в смуту своим приходом? Ветер сделает большое одолжение, рассказав о положении Огня и, в частности, Конохи.
Небольшое помещение с кричащей вывеской «бар» как раз то что нужно, как известно, пьяных не надо тянуть за язык, сам все расскажут, особенно если удастся завязать спор.
Публика не отличалась большим разнообразием, в основном уставшие ниндзя, вероятно не так давно вернувшиеся с боевых действий, две молодые особы, вот, пожалуй, и все. Долго думать не пришлось, известно, что информацию из пьяной женщины выудить намного проще, чем из мужчины в аналогичном состоянии, к тому же женщины являются хорошим источником сплетен, данный словесный мусор, при очистке, может послужить неплохой информацией. Если уж выбирать между двумя дамами, то, решающим фактором является внешний вид, не красота физическая, а красота социального статуса, куноичи вряд  ли много расскажут, единственное что они могут обрисовать – систему боя деревни и список вражеских стран, в то время как гражданское население нарисует куда более полную картину. Девушка, в слегка запылившемся дорожном плаще, смутно напоминала боевую машину. Ее компания, на ближайшее будущее, была решена.
- Надеюсь, девушка будет не против? – в утвердительно – вопросительной форме поинтересовался пожилой мужчина, расставляя на столе прихваченные в баре две бутылки саке и две фарфоровые чашечки.
- Не простые сейчас настали времена, - Что за бред мне приходится нести? Я не в курсе событий последних восьми десятков лет, пытаюсь характеризовать современное время. Хотя бы о политике Ото мне немного известно, воспользуюсь ей.
Разлив саке по чашечкам, старик пододвинул одну из них девушке со словами:
– Угощаю, за ваше здоровье, молодое поколение. -  И, осушив свою порцию, сел за стол.
- Надо завязывать разговор, с чего бы мне начать? – В голове крутилась довольно интересная идея – анализ времен, но применять ее на практике было рискованно, однако, другого выхода Хаширама не видел.
- Неужели и сейчас начнется то, что творилось раньше, безрассудство снова захватило мир. Войны никогда е кончатся – это вечное проклятие, оно будет существовать до тех пор, пока есть два неразделимых понятия, такие как любовь и ненависть.
Налив себе вторую чашку, экс – Хокаге продолжил свою идею.
- Вам, молодым, вряд ли это интересно, ваши идеалы неуклонно изменяются, изменяя за собой шаткое положение мира шиноби. Не так давно я был в стране Рисовых полей, ее положение настораживает, в особенности положение военной силы. Хотя, вижу тебе вряд ли будет интересно то, что я расскажу Использовать ли мне имя Орочимару? Какие эмоции оно вызовет? По крайней мере я смогу прорисовать слабую картину грядущей действительности, - ваши  слова будут намного интереснее, по крайней мере я увижу, как современное поколение прорисовывает для себя окружающую действительность, может быть, я всего лишь пессимист.

+2

5

Начало

Обычный ничем не приметный денек в скрытом селении песка, время уже перевалило за полдень. На улице как и всегда стояла знойная духота, ветра практически не наблюдалось, куча бумажной работы и постоянные наставления старейшин. Все это уже немного наскучило юному Казекаге. На лице давно не появлялась детская улыбка, его юношеские годы проходили в замкнутом помещении. Лишь изредка он позволял себе отложить в сторону ручку, и выйти на небольшой балкончик, развеяться. после чего опять приступал к работе. Вот и сейчас Гаара стоял на открытом балконе, облокотившись о перила, и смотря в дверной проем своего кабинета, в который красочно падала тень лидера деревни. Сколько мне еще предстоит здесь провести? Может обзавестись секретарем? Идея не плохая... С легкой ухмылкой на лице подумал тот. Чуть закинув голову назад, и смотря в чистое небо. Интересно как там щас этот несносный блондин? Давненько мы не виделись с ним. Наруто... А теперь еще и эта ситуация с книгой... Боюсь как бы отношения между нашими деревнями не ухудшились после этих известий... К тому же, Цунаде... С чего это вдруг она решила само лично навестить меня? Мне стоит насторожиться? Или... И какова цель ее визита? Да что толку ломать голову о вещах нам неведомых. С непривычной для себя "отрешенностью" произнес Гаара и развернулся глядя в даль. - И когда она соизволит появиться в деревне? Дата в послании не была указан... Теперь еще и ждать ее... Эх, опустив голову в низ посмотрел на по улицам задорно бегает малышня, гоняя мачь... Невольно улыбнувшись, и вставая направляясь в кабинет. - Решено, один выходной да могу себе, к тому же проверю ка я бары деревни, мне хорошо известно влечение Цунаде, к спиртному, почему- то я уверен, что вероятность встретить ее в одном из баров, гораздо выше чем дождаться в резиденции. Проходя в кабинет, скидывая с себя уже привычные одеяния каге, оставшись в своем походном "костюмчике", бросив те на кресло, и выйдя закрыв на замок дверь направился к выходу, по лестнице. Выйдя на улицу, в лицо сразу же ударил слабый поток сухого воздуха, доставляя некоторое неудобство. Ну вот у меня и выдался момент чтобы развеяться, нужно как следует отдохнуть от этих бумажных работ. Уходя все дальше от резиденции, юный каге быстро потерялся в одном из переулков. Он четко знал куда шел, в скором времени впереди за виднелся всеми любимый в этом квартале бар, это заведение чаще других посещали уставшие путники и шиноби недавно вернувшиеся с заданий. Стоит мне зайти туда, хотя я сомневаюсь что Годайме занесет в такой "дешевый" бар, со вкусом у нее вроде не совсем плохо было... Во всяком случае послушать что говорят люди очень интересно, может и про книги уже кто- то пустил слухи... Направляясь к нему, еще мгновение. другое и Гаара стоял перед входом. Оттолкнув одной рукой дверцу бара, он медленно прошел внутрь осматривая помещение и людей находившихся в нем. Разнообразием посетителе не блестели. В глаза сразу бросилась одна особа, сидящая в походной шляпе, в Суне таки редко пользовались, только торговцы и путники зашедшие отдохнуть от знойного солнца. Ну вот и будет теперь у кого расспросить о делах заграничных. Но не успев даже додумать, как к ней подошел маленький старичок, что- то негромко пробормотавший и оглушивший налитое в чашку саке. Пожалуй стоит повременить с разговором. Гаара медленно прошел к одному столику и уселся на деревянный стул, сняв и поставив свою тыкву рядом, дожидаясь официанта. Сбоку сидела обычная парочка, на вид не похожие на шиноби. скорее простые граждане. Они так были увлечены разговором между собой что не заметили нового соседа. Думаю стоит послушать, может и что- то интересное удастся выловить.

+1

6

Начало.)
После того как Юкимару получил задание по поиску информации на счет книги,он побывал в Ото и узнал о смерти одного из трех великих санинов,а в точности Орочимару.Также побывал в Конохе и не найдя хокаге,отправился в Суну,так как слышал,что одна из трех санинов Цунада или пятый хокаге,отправилась в деревню скрытаю в песках.Сидоку гложило то,то что он за все свое путешествие не узнал ничего полезного и фактически потеряв надежду,вошел в бесконечную пустыню.Где находилась одна из великих деревень-Суна,шел около трех часов,не привыкший к такому климату,Юкимару был измотан и усталым.Такое пекло,чем дольше я иду,тем бесконечней кажется эта пустыня...Но вдруг на усталом лице парня появилась улыбка,впереди показалась деревня,до которой он так долго шел.Подойдя к великим стенам Суны,парень прошел мимо охраны и направился к ближайшему кафе,ну или хотя бы бару.Вдруг по той улице по которой шел Юкимару,показалась табличка "Буря в пустыне".Вздохнув Сидоку ускорил шаг и вошел в желанный бар,огляделся и задумался,увидев пышно грудую леди,а именно Цунаде-саме.Наконец то удача повернулась ко мне лицом...Но кто это...Парень обратил внимание на сидящего на против старика,отрехнуф кимоно,сделал три шага и заметил,повелителя деревни скрытой в песках-казекаге-саме.Это ведь казекаге,Гаара пустынный...Не подавая виду Юкимару прошел и сел за столик находящийся позади хокаге.Мне нужна информация,послушаю их разговор,может они будут говорить о книге.Неожиданно спокойствие и в тоже время размышления Сидоку,потревожил голос официанта.-Желаете,чего нибудь заказать...Юкимару посмотрел на стоящего рядом парня и устало промолвил.-Чего нибудь охлаждающего.Официант кивнул и удалился к барной стойки,ниндзя-медик снова погрузился в размышления и чуть облокотился о стул,что бы лучше члышать разговор пожилого человека и великой Цунады-самы.

Отредактировано Юкимару_Сидоку (2010-02-06 01:48:51)

+1

7

Начало

Жуткое настроение. С самого утра. Очередной день нес в себе некую раздражительную ноту. Неделя выдалась, скажем так, не очень. Отчеты, миссии, и снова отчеты. Серая повседневность поглотила всех.
По крайней мере так казалось Темари.
Решив, все же решив выйти развеется, бросив все отчеты и подобные бумаги, девушка брела по улицам Суны.  Душно, как обычно. Надо было остаться в компании бумаг. Ладно, раз уж я тут, надо заглянуть кое куда... Завернув к одному из переулков Суны, девушка уверенно зашагала к знакомому ей бару. Удивлены? Да, она не любитель выпить, ей просто нравилось сидеть и наблюдать за поведением людей. Ну и чтоб совсем не казаться занудой. Иногда здесь можно было выудить нужную информацию от пьяных нинзя, или просто узнать чего нового творится в мире шиноби. Тем более шли слухи о некой книге, о которой было почти не известно Темари. Выпал отличный шанс разузнать о ней что нибудь.
Потрепанная вывеска говорила о многом. Бар был не на высшем уровне, старый, дешевый. Подойдя к входной двери девушка заколебалась Приду и просто сяду? Да, я же всегда так делаю. Не любитель саке. Никогда не понимала этих людей, пьющих без поводу. Оттолкнув входную хверцу бара, Темари медленно вошла в помещение. Взгляд мгновенно поймал знакомый силуэт, а затем вглядевшись в лицо, девушка поняла что это...
-Гаара?.... Легкий шок. Что он здесь делает? Хотя, тоже наверно пытается выудить у кого нибудь информацию о книге. Стараясь не привлекать лишнего внимания, Темари проскочила к столику за которым сидел ее брат.
-Ну....можно? Не дожидаясь ответа она уселась на свободный стул. Она сказала это....просто чтоб привлечь его внимание.
-Не ожидала... На лице промелькнула улыбка. Наблюдая за каждым, девушка снова остановила взгляд на знакомом лице, видной половине лица. Женщина сидела не одна. На голове была походная шляпа, которая мешала  разглядеть лицо. Но даже этой половины хватило для того чтобы узнать ее. Ц-ц-унаде-сама? Узнать ее не составило труда, в Конохе Темари часто появлялась в Резиденции Хокаге.

Отредактировано .temari (2010-02-05 22:12:26)

+1

8

"Пфффф! Ну и жара! В жизни больше не приду в суну! Пусть Орочимару-сама хоть что со мной сделает, но еще раз я сюда не вернусь! Солнце, ветер песок... Прям не столица ,а большая песочница! Да и жкра такая, что готовь еду хоть на дороге!" - возмущалась Карин, заходя в один из первых попавшихся баров, который попался под руку. Находится днем здесь просто было невозможно. Палящее солнце, зной и жара делали свое дело, горячий песок проникал в обувь куноичи, вызывая у девушки раздражение. Для юной жительницы страны Рисовых полей было непривычно видеть подобное место, особенно непривычно находится здесь. На улице было неимоверно жарко, поэтому девушка решила на время спрятаться в тени прохладного помещения, да и утолить жажду, которая мучала куноичи.
Тихо скрипнув дверью Карин зашла в темноватое помещение, в котором была спасительная прохлада. Оглядевшись по сторонам, девушка села за один из столиков, который стоял недалеко от окна. Карин сняла очки и положила их на стол, прижавшись к прохладной поверхности столешнице. Прохлада от стола освежила разум и мысли девушки.
- Так...До Суны я добралась.. Теперь самая важная часть задания - проникнуть в библиотеку резиденции Казекаге и  выкрасть оттуда один из свитков, - вздохнула Карин, размышляя о своем задании ,которое ей поручил Орочимару-сама. Заказав большую чашку зеленого чая, Карин снова одела очки и стала рассматривать посетителей. Обычная публика для такого заведения.
- Большое спасибо, - произнесла Карин, когда перед ней появилась большая чашка холодного зеленого чая. Медленно отпив из чашки чай, девушка прикоснулась к лучу, который играл на ее столике. Тепло разлилось по всему телу девушки и ее уставшее от дальней дороги лицо осветила слабая улыбка. Солнечные лучи проникали сквозь мутное окно и, пересекая комнату, отражались в стеклянных бутылках за спиной бармена, отбрасывая цветные блики. Не смотря на уютную атмосферу бара и веселье вокруг куноичи, мысли Карин занимало ее задание и его осуществление.

+1

9

(Хенге: Кареглазый брюнет с тонкими чертами лица. На вид – 25 лет. Одет он не как шиноби, а как странник: тёмные штаны и футболка, поверх – плащ бежевого цвета. На правой руке чуть выше плеча прикреплена бандана с протектором Конохи, скрытая плащом.)

Время медленно шло, на улице становилось всё жарче. В помещении же температура не менялась, как будто оно было специально защищено от этого или же что-то сохраняло это прохладу. Людей на улице становилось меньше, в то время как в баре народу явно прибавилось. Блондин не следил за приходящими, не видя в этом необходимости – слыша разговоры людей ни в одном из них он не слышал никакой интересующей информации. Минато допил содержимое стакана и развернулся в сторону помещения, пробежав взглядом по присутствующим. Увиденное теперь, мягко говоря, поражало: первыми в поле зрения попали двое подростков, не понятно что делавшими тут. Чуть дальше Намикадзе увидел знакомое всю жизнь лицо Цунаде. Что она тут делает? Неужели такое совпадение удачное и я смогу узнать больше о Конохе? Блондин усмехнулся. Если Цунаде-сама сейчас выпьет, то узнают тут все и обо всём.
Встав со своего места, экс-хокаге направился в сторону барной стойки, где попросил у бармена ещё один стакан освежающего напитка. Взяв его, он вновь направился к столику, взглянув по дороге на нынешнюю хокаге. Происходящее пока не предвещало ничего плохого, поэтому, сев за стол, Минато мог немного расслабиться. Сейчас эту слежку за старой знакомой, а теперь это была именно слежка, он начинал воспринимать как некую игру. Это становилось действительно интересным: узнать что-то, сделать всё, чтобы не раскрыться самому. Но даже проигрыш был бы по-своему результативным. Тогда это был бы толчок к возвращению в его родную деревню. Исход этой случайной встречи оставался неизвестным и лишь время могло дать ответ на вопрос о том, чем это закончится.

+1

10

Через пару минут к столику Юкимару подошел официант и поставил достаточно большой стакан чая со льдом.Не обращая внимания Сидоку размышлял над происходящей ситуацией и дальнейших действиях.Так как я знаю,эта грудастая любит выпить и если старик напоит её,то она может выболтать,что нибудь о книге...Как только официант ушел к барной стойки,Юкимару взял в руки стакан,посмотрел на три плавающие в нем куска льда и медленно отпил.Поставив стакан с холодным чаем,облегченно вздохнул и посмотрел на барную стойку,увидел уходящего от нее парня со стаканом какого то напитка.Потом осмотрел бар и посмотрел на Гаару,к которому подсела девушка с двумя косичками по бокам и огромным веером.Кто это...Сидоку задумался и продолжил водить взглядом по помещению,увидел девушку в очках,с ярко красным цветом глаз и волос.Потом перевел взгляд на стакан и достал свиток,который был в кимоно,во внутреннем кармане.Раскрыл его и не ожидав,из него выпала ручка и покатилась по полу,сделав резкое движение рукой,раздался довольно таки громкий звук вынимающего лезвия из ножн.Остановил ручку катаной и подкатил к себе,немного наклонился и подняв её,убрал катану в ножны и положил ручку на открытый свиток.Поправил волосы,отпил еще чуть чуть и оглядевшись еще раз,парень взял в руки ручку и не спеша начал делать запись.Так...Наконец то я в Суне,нахожусь в баре,здесь также находится великая Цунада-сама в компание пожилого шиноби...Пока ничего путного не узнал...Вид Юкимару изменился на немного расстроенный,посмотрел на потолок.Ксо...Сколько путешествию так ничего и не узнал,единственное это смерть Орочимары-самы...Посмотрел в свиток,а именно туда,где было написано "В Ото уже как два часа и смог узнать о смерти одного из санинов-Орочимару..." вздохнул и продолжил делать запись.Также тут находится Гаара-сама и ...Поставив многоточие Сидоку поднял голову и кинул взгляд на парня,который недавно брал стакан у барной стойки.Погрузившись в размышление,Юкимару начал бить концом ручки по столу.Его лицо мне знакомо...Подумав пару минут,ниндзя медик продолжил делать записи в своем небольшом свитке.Некой девушки,которой я незнаю...Красно волосая девушка в очках и еще парочку людей,которые мне не интересны...Но также тут находится парень,его лицо мне знакомо,но я не могу вспомнить где я его видел...Сидоку положил ручку и взяв стакан не спеша начал пить,смотря в свиток,витая в раздумьях.

+1

11

Цунаде нетерпеливо постукивала пальцами по не слишком чистой деревянной столешнице. В маленьком баре царили приятный полумрак и прохлада, такие желанные после стольких часов в пути по пустыне. Давненько Цунаде не была в питейных заведениях, она и забыла, какое удовольствие они приносят..
Незнакомый старческий голос вернул женщину на землю.
- Надеюсь, девушка будет не против? -скорее сказал, нежели спросил невысокий мужчина лет шестидесяти, в очках. Звякнуло стекло - он поставил на стол две бутылки саке и две фарфоровые чашечки. Цунаде с некоторым удивлением наблюдала за всем этим. Она не привыкла к тому, что люди вот так, запросто, садятся за ее стол и угощают  выпивкой. А еще девушкой назвал...Наверняка какой-нибудь местный угодник из семейства джирайеподобных...-усмехнулась про себя женщина, кивая головой и двигая к себе маленькую фарфоровую пиалу. Но почтенный старец с благородными сединами вовсе не смахивал на старпера на последнем издыхании, всегда готового поволочиться за прекрасным полом на старости лет(так мысленно характеризовала Джираю Цунаде). Скорее он походил на измученного одиночеством и безнадежно отставшего от жизни ветерана, которому смертельно хотелось поговорить хоть с кем-нибудь. И эта последняя мысль ее, похоже, оправдалась.
- Не простые сейчас настали времена, - прокряхтел он, разливая саке по чашечкам. – Угощаю, за ваше здоровье, молодое поколение. Женщина лихо осушила до дна свою пиалу. Привычное тепло медленно растеклось по организму, в голове прояснилось, Цунаде сразу почувствовала себя лучше. Что ни говори, саке варят здесь отменно. Она откинулась на спинку стула, сдвинула шляпу на затылок, посильнее распахнула плащ - становилось жарковато. Все еще сжимая пиалочку в руке, она с удивлением заметила, что в баре прибавилось народу. Мелькнула огненно-красная шевелюра, показавшаяся хокаге смутно знакомой...
- Неужели и сейчас начнется то, что творилось раньше, безрассудство снова захватило мир. Войны никогда не кончатся – это вечное проклятие, оно будет существовать до тех пор, пока есть два неразделимых понятия, такие как любовь и ненависть.
Старик неторопливо налил себе вторую чашку. Годайме молча внимала ему, на лице ее постепенно появлялось мрачное выражение.
- Вам, молодым, вряд ли это интересно, ваши идеалы неуклонно изменяются, изменяя за собой шаткое положение мира шиноби. Не так давно я был в стране Рисовых полей, ее положение настораживает, в особенности положение военной силы. Хотя, вижу тебе вряд ли будет интересно то, что я расскажу. Ваши  слова будут намного интереснее, по крайней мере я увижу, как современное поколение прорисовывает для себя окружающую действительность, может быть, я всего лишь пессимист. – тем временем продолжал старик
Цунаде опорожнила уже вторую порцию зелья и сочла нужным высказаться.
-Вы говорите, войны никогда не кончатся – и сетуете, что это якобы началось опять. Вы правы, это будет вечно преследовать нас, людей. Понятия «шиноби» и «война» вообще неразделимы. Таков наш путь…-женщина по привычке поднесла руку к груди, готовая нащупать ожерелье, и скребнула пальцами ворот блузы. Она никак не могла привыкнуть к тому, что его больше нет. Была затронута очень опасная тема, тема, по-прежнему болезненная для  Великой Неудачницы. Так или иначе, несмотря на «раскрепощенность», она не собиралась терять бдительности и осторожности. Она находилась в чужой стране, в непонятном, темном ресторанчике, вокруг были незнакомые, чужие люди. Она откинулась назад и поднесла руку к разгоряченному лбу и продолжила: Вам не кажется, что самим фактом своего существования шиноби определяют существование факта напряжения и факта возможности   военных действий? Вы говорите об опасном напряжении в Отто. Не думаю, что это кого-либо сейчас удивляет. За всем стоит деревня Скрытого Звука, поэтому все полностью в руках ее лидера. Все поднимаемые волнения – всего лишь выражение амбиций этого лидера.  Много воды утекло, но амбиции – единственная действительно бессмертная вещь в нем, он не забудет о них даже на смертном одре. Женщина поднесла чашечку ко рту и фыркнула. Внезапно изящные пальцы, сжимавшие тонкий фарфор, побелели, и без того огромные ореховые глаза расширились. Она смотрела вперед, поверх голов новоприбывших. У барной стойки сидел ни кто-нибудь, а сам Казекаге-сама. Рядом с ним сидела его сестра, светловолосая куноичи с огромным веером, которую трудно было не узнать. Ситуация, в которой находилась Годайме, была, мягко говоря, не завидной.  Под удар попадала уже ее репутация. Но женщина с силой заставила себя отвернуться. Гаара-сама не предпринимал пока никаких попыток к завязанию разговора: Цунаде понимала, что он сам оказался в не лучшей ситуации. В любом случае, все это будет потом, позже… Сейчас ее больше занимал ее собеседник.  Чем дольше она слушала его, тем больше понимала, что тот не так прост, как кажется, и определенно преследует какую-то, пока непонятную, цель.

+1

12

Место было выбрано удачное, народ ровным потоком стекался в бар, видимо дневной зной все так же сильно действовал на шиноби Ветра, что они, отбросив в сторону домашние заботы, сразу же по возвращению с миссий заходили в питейное заведение, однако, наибольшее удивление вызвала компания совсем еще юных ниндзя, парень, с огненно – красными волосами и не менее молоденькая блондинка.
- Девушки здесь все так же хороши, Ветер, в этом плане, проигрывает разве что Огню, у наших куноичи темперамента по больше будет. – Отвлекся мужчина на посторонние мысли, окинув взглядом спутницу.
- Что это? Так на него похоже, эта чакра, ее нельзя с путать, ведь вас всего девять, - теперь уже Хаширама, стараясь не вызвать подозрения, украдкой посматривал на Гаару, - Однохвостый находится под контролем Песка, интересно, что же стало с Кьюби? – Пожалуй, еще один момент, который стоит выяснить в начавшемся разговоре. Девушка, скорее всего от ударившего в кровь алкоголя, решила показать свое лицо, знакомые черты, такое ощущение, что видишь перед собой человека, которого очень хорошо знал, но память, подвергшаяся тлену времени и эффекту Эдо Тенсея, не дает ни единого варианта, хотя бы для слабого предположения чтобы  опознать личность, в данный момент находящуюся перед тобой.
- Вряд ли я ее знаю, судя по внешнему виду – этой девушке не больше двадцати. Даже если взять мою внучку, ей сейчас пятьдесят. Хотя…глаза у них похожи. – Отмахнуться от больных мыслей помогла очередная чашка саке, и, парень, уделяющий довольно много внимания скромному столику с не менее скромной компанией.
- Он что – то записывает, судя по одному только жадному взгляду, глазам, неистово ищущим информацию, можно с уверенностью сказать, что данный человек не из Суны, и, скорее всего – шпион. Значит, как я и предполагал, война в скором времени достигнет своего эпогея.
Девушка мыслила на удивление трезво для двадцатилетней подвыпившей нимфетки.
- Даже если мир ниндзя рухнет, реки крови не прекратятся, шиноби – единственный фактор, который может остановить кровопролитие, не смотря на то, что в современном мире ниндзя стали не более чем орудие для убийств.
Первый намеренно перевел взгляд на мальчика, сидящего за столиком, глаза собеседницы, ранее рассматривающие того же мальчика, довольно странно прореагировали на его присутствие, не то что бы в них отражался страх, скорее это было какое – то сложное смешанное чувство.
- Значит, она осведомлена о той опасной силе, что скрывает в себе ребенок, что ж, стоит переводить разговор в сторону Лиса. – Опрокинув уже четвертую чашку саке, Хаширама, находясь в довольно веселом расположении духа, оно и понятно, приступил к внеплановому вопросу.
- Этот мальчик, с большой тыквой, он один из  тех, кто является гарантом защиты и доверия между пятеркой лидирующих стран,  - дабы не привлекать к себе всеобщего внимания, Сенджу перешел на шепот, - Один из девяти, хотя взять под контроль удалось не всех. Кьюби – самое страшное стихийное бедствие, интересно, что с ним сейчас?Хм, на - сколько сильно я не осведомлен в данном вопросе, риск – пожалуй, единственное на что я могу рассчитывать. Самое главное, мне следует проникнуться доверием у этой девушки, так как, на данный момент, ничего ценного, кроме все так же идущих войн я не узнал. Мой свиток точного контроля биджуу находится где – то в пределах Листа, если не выкраден вражескими шиноби, так как я мертв, он либо упокоен вместе со мной, но в таком случае, я бы непременно нашел его у Орочимару, либо хранится в …впрочем, он скорее всего там. Придется наведаться в Коноху. Если она еще не стерта с лица земли.
Жест, до боли знакомый, Хаширама сам приложил было руку к груди, проверить, что с ожерельем, но во – время вспомнил, что вышеупомянутое сокровище было когда – то подарено наследнице, нелепое движение руки пришлось замаскировать под попытку поправить воротник.
- Значит ситуация в Ото не является такой уж секретной, что же, прибегну к имени Орочимару. – Посмотрев на дно пустой пиалы, Сенджу, с таким же не скрываемым разочарованием разглядел пустое дно бутылки.
- На счет Ото могу сказать лишь одно, - все такой же сухой шепот, слышимый лишь в пределах одного столика, - Орочимару мертв, но то что от него осталось, не менее опасно, Учиха никогда не отличались покорностью, придет время, когда схватка между двумя сильнейшими кланами возобновиться, это будет все такая же битва, помешанная на мести и гордыне. Эх…Сенджу, интересно, что же осталось от вас?
Вопрос, заданный как бы невзначай, однако, имеющий довольно весомое значение, пожалуй, второй по значимости после положения дел с Кьюби, не так - то просто, преодолевая чувства, говорить на подобные вещи, чувствуя, что ответы, если они вообще буду, далеко не радостные.

+2

13

Гаара все сидел за столиком, стараясь не привлекать к себе внимания, но это было практически не выполнимо. Все кто носил одеяния жителей Суны изредка поглядывали на действующего лидера деревни. Толи с опаской, то ли с интересом. В прочем это мало волновало песчаника. Он медленно водил глазами по помещению. Внезапно подошел официант. - Чего желаете, Казекаге- сама, вы редкий гость в нашем заведении... Убрав подпирающую голову руку от лица, Гаара повернулся в сторону официанта, - мне чего- нибудь холодного, и без алкоголя пожалуйста. Не изменяя уставшего выражения лица выговорил тот. - Хорошо, подождите несколько минут... Немного позволив себе устроиться по удобней, т.е. чуть развалившись на стуле, как в помещение вновь кто-то вошел, на этот раз это была блондинка, разглядеть было сложно т.к. с девушкой в помещение ворвался и яркий свет, на мгновение ослепившей Гаару. К тому моменту как глаза привыкли к освещению, ее уже можно было отчетливо разглядеть. Что? Она? Что она здесь забыла? Немного удивленно, не могу поверить что она посещает такие заведения... В это время за столик к Гааре присела никто иная как его старшая сестра, Темари. Я и представить не мог, что увижу тебя здесь... Что же завело тебя сюда?.. Решила передохнуть после тяжелого дня?.. С некой поучительной ноткой в голосе проговорил парень. Внимательно всматриваясь в лицо сестре, уже забыв и думать о Цунаде которая седела в паре метров от них. В прочем не важно, я рад что мы встретились, у меня есть к тебе одно поручение... Тем временем официант принес стакан с прохладным напитком. - Благодарю... Взяв стакан и сделав небольшой глоток Гаара заметил как седевший с боку молодой человек, обнажил оружие и что- то пододвинул им к себе с пола. После поднял с земли и положил на стол, точнее на развернутый свиток, Что бы это значило? Он не местный, и не из близлежащих городов, кто же он? Еще и записывает что- то.. В прочем не важно, по его взгляду можно совершенно точно сказать что он осведомлен, и знает кто я такой.  Вновь обратив взгляд к своей сестре... - У меня есть к тебе одно задание, я бы хотел чтобы ты приступила к нему как можно быстрее, но у меня еще есть здесь не законченные дела.. Ко мне должна была наведаться одна из легендарной тройки.. Да Цунаде сообщила о том, что ей нужно поговорить со мной.. Но точную дату не указала. А сидеть в кабинете для меня просто становится не выносимым. Вот я и решил пройтись по деревне, но и представить не мог что встречу ее здесь... Легким кивком головы Гаара указал на сидящую неподалеку Годайме, которая уже приступила к своему любимому занятию. Посмотрев в ее сторону, оказалось так что их взгляды пересеклись, легкое удивление пробежало по лице Годайме. Чтож вот она и заметила мое присутствие. Я уж думал мне придется просидеть здесь до вечера. Та отвернулась, словно ничего и не было. Хм, что же вы затеяли, Цунаде- сама... И что это за старик? не успев додумав как тот тоже украдкой посмотрел на Казекаге.. Он явно не так прост, как кажется на первый взгляд. Кто он такой? Неужели я его заинтересовал. Ну чтож подожду еще немного, они так мило беседуют, может один из ее старых знакомых? - Что касается твоего задания, Темари, мне с начало кое что предстоит обсудить с Цунаде, а там дальше видно будет, может быть надобность в нем отпадет и вовсе. Повернувшись к сестре сказал песчаник. Внимания на девушку вошедшую после сестры, Гаара пока не обращал, она не показалось ему подозрительной. Разве что цветом волос... отдаленно напоминало ему старую знакомую из 7 команды Конохи.. Сакуру..

+1

14

Потянувшись от неудобного сиденья на стуле, Карин допила вторую чашку чаю, медленно оглядываясь по сторонам. Внимание девушки привлек молодой шиноби, который был примерного одного с ней возраста, огненно-красные волосы заметно выделялись в толпе и чудовищно сочетались с его одеянием. В мыслях девушки всплыло воспоминание, похожего человека она видела на фотографии в папке с содержанием миссии. - Это же он! Казекаге-сама! Глазам своим не верю! - осенило Карин - Он ни чуточку не изменился с экзамена на Чунина! Если он здесь, то резиденция не так охраняется! Надо что-бы он задержался здесь намного дольше..Но как? Я могу конечно отвлечь его внимание, но как? Явно уж не своим очарованием!
Карин стала спешно допивать чай, но делая невозмутимый вид, казалось что девушке очень жарко и ее мучает жажда. Осторожно поглядывая на Казекаге-саму, и следя за его движениями, девушка лихорадочно вспоминала свой план проникновения в резиденцию. Открывшаяся дверь, пустила в комнату яркий солнечный свет, в помещение бара зашла девушка, которая поспешно подошла к лидеру страны Ветра. Девушка и Казекаге-сама стали о чем-то переговариваться.
Это мой шанс! Сейчас или никогда! Она должна задержит его...- Карин  поднялась со стула, оставила на столе деньги за чай и не спеша встала со стула, намериваясь покинуть зал со спокойным видом. Карин оглянулась на соседние столики и заметила присутствие одного господина. Длинные, с сединой волосы, и странного вида очки, чем-то заинтересовали девушку.- А он странный, - с улыбкой подумала Карин, - что-то в нем не то... Да и него не чакра пожилого человека...Скорее всего это хенге..Судя по чакре, она у него довольно сильная и яркая, ему около всего сорока лет...Но опять же он прав...Если хочешь остаться незаметным, примени технику...А это идея! Надо применить ее для проникновения в резиденцию..
Карин подошла к двери и потянула ее на себя. Послушно отворившись, дверь показала яркое солнце и ту самую местность, которую совсем недавно ругала девушка. Ласковый свежий ветер обдувал лицо Карин, теряясь в ее длинных красных волосах. Тихий скрип двери, сообщивший о том ,что она теперь на улице и совсем одна. Решительно вздохнув и посмотрев вперед, Карин быстро направилась в сторону резиденции Казекаге-самы..

+1

15

Столько незнакомых мне людей, слишком много новых лиц. Они все явно не из Суны. Темари продолжала слушать брата, при этом наблюдая за Цунаде. То что она прибыла с целью переговоров с Казекаге - это ясно. Но что она делает здесь? Наверное решила отдохнуть с дороги, перевести дух. Скажем так. С кем она беседует? Этого мне не известно. Его я вижу впервые. Заметив на себе взгляд Цунаде, Темари невольно усмехнулась, давая понять что она весьма удивлена видеть ее здесь, ну и то, что она ее заметила. Затем ее внимание привлек так же неизвестный молодой человек, с обнаженной катаной в руках. После чего он что то поднял с пола, скорее всего ручку, и начал записывать в свой развернутый свиток, лежащий на столе. Глаза невольно сузились, будто она пыталась прочесть написанное, но это было невозможно. Довольно таки рискованное действие с катаной, многие могли его неправильно понять. Как я например....  Девушка снова перевела взгляд на брата.
-Давай обсудим это немного позже и в резиденции Казекаге. Тут не совсем подходящее место. Надо идти... Кивнув в сторону выхода из бара Видимо она нас уже заметила, как бы не сболтнула лишнего.  Стоящая тишина давала понять что некоторые пытаются вслушаться в разговор Годайме и мужчины сидевшего с ней за столиком. Возможно впечатление было обманчивым, но натура ниндзя велела быть на чеку. Тем более когда в помещении находятся два весьма значительных человека. Хокаге и Казекаге. Внимание снова привлекла зашедшая в заведение девушка, скорее всего внимание привлек ее цвет волос, довольно яркий. Девушка, которую она так же не знала. Спустя мгновение она будто чему то обрадовалась. Темари проследила за ее взглядом, она почему то разглядывала брата. Странная. Затем девушка с яркими волосами встала из за стола и направилась к выходу. Темари непонимающе проводила ее взглядом и снова перевела взгляд на брата.

Отредактировано .temari (2010-02-14 17:18:52)

+1

16

Обстановка оставалась спокойной, даже не смотря на то, что один из сидящих тут обнажил своё оружие, однако других последствий, кроме как временного напряжения со стороны остальных присутствующих, это не повлекло. Пока обошлось. Конфликты здесь сейчас ни к чему. Действия парня, за которым наблюдал сейчас Намикадзе, были замечены многими присутствующими. Тот, в свою очередь, явно этого не замечая, принялся что-то записывать. Либо шпион, либо писатель. Джирайя-сенсей рассказывал как-то, что свои книги он тоже писал во время путешествий по миру. При мыслях саннине, обучавшем его, Намикадзе перевёл взгляд на Цунаде. Лёгкая полуулыбка появилась на его лице. Кто-кто, а она точно знает, где Джирайя сейчас. Узнать бы, но это меня может выдать. Хоть Годайме и была человеком, которому блондин при возвращении в деревню пришлось бы обязательно сказать, кто он на самом деле, но одна мысль об этом отталкивала его, знал, что в такое слишком трудно поверить. От мыслей оторвал звук шагов, направленных в сторону выхода из помещения. Переведя внимание на выходящую фигуру, Минато узнал в ней совсем недавно пришедшую девушку. Ещё молодая.. наверное заходила всего лишь освежиться. Протектора на ней за всё время пребывания тут я так и не заметил, возможно она и не шиноби вовсе, хотя её чакру я чувствовал. Кажется в Суне слишком много шпионов. Хотя мне есть чему поучится у неё: если Цунаде-сама увидит на мне протектор Конохи, то точно поймёт, что я не тот, за кого я себя выдаю. Она то точно знает в лицо каждого шиноби деревни. Ссылаясь сам для себя на высокую температуру даже тут, Намикадзе снял плащ, снимая вместе с ним и символ селения с руки. Проделав это, он незаметно положил вещь, способную выдать его, в один из карманов плаща. Остаётся надеяться, что до этого никто этого не заметил.

+1

17

Юкимару сидел и перечитывал свои записи,сделав спокойное лицо приподнял голову и осмотрелся.Мое движение катаной привлекло много внимания,на это я и надеялся,значит все они не просто тут и каждый ждет чего то,следит за каждым и ищет информацию...Наверно это все из за этой книжонки,как я и ожидал повстречаю не мало охотников за информацией...Хотя я могу и ошибаться,но тут собрался такой разный контингент людей,да и еще хокаге и казекаге...Витая в размышлениях,Сидоку продолжал наблюдать и посмотрев на девушку в очках,заметил её взгляд,который был устремлен на Гаару.После чего она встала и покинула помещение,Юкимару не стал следить за ней и просто перевел взгляд в свиток.Хм...Она около минуты наблюдала за казекаге и подумав встала и ушла,хотя не так давно пришла,я не думаю,что она пришла просто попить соку или что там было...Шпионка...Но,я могу снова ошибаться...Задумался и продолжил писать,за это время Сидоку все также слушал разговор старика и Цунады.Их разговор мне не интересен...Но этот парень,даже можно сказать старик,перешел на шёпот...Странно...Хотел наклониться ближе к столику хокаге,но остановился и взял чай,начал пить.Нее...своими действиями,я выдам себя и меня точно подпишут под шпиона...Я и так не из этой деревни,виду себя тихо и подозрительно,особенно эта писанина...Невольно перевел взгляд на свиток,потом снова куда то в сторону,попивая напиток и крутя в руке ручку.Внезапно сидящий парень,который недавно был у барной стойки и который заставил Юкимару задуматься,встал и снял плащ.Заметив это,ниндзя-медик снова погрузился в размышления.Зачем он снял плащ...Стало жарко или это сделано намеряно...Что бы,что то скрыть или...В это время Сидоку вспомнил внешность парня в плаще и подумав секунд десять,перевел взгляд в свиток.На его правой руке был протектор...Селение листа...Кто он,его лицо мне действительно знакомо...Тут сидит грудастая,почему он не поприветствовал её,она ведь хокаге,а он из Конохи...Может он специально не поприветствовал её и специально снял плащ,что бы не выдать себя...Все свои мысли Юкимару записывал в свиток,попивая не спеша чай.Так много вопросов и догадок,но нет ответов...Да и разговор сзади сидящих,я не слышу...Ксо...Что же предпринять...

+1

18

В голове женщины, отчасти отуманенной алкоголем, зародилось подозрение. Обмахиваясь воротником плаща, она украдкой поглядела на собеседника: он со странным выражением лица смотрел на Казекаге-сама, чья красная макушка, как маяк, притягивала любопытные взгляды. Но взгляд старика не был просто любопытным - он был испытующим. Цунаде на секунду усомнилась: такой ли уж он немощный, отставший от жизни, старик, которым он себя выдает?
В ход пошла еще одна чашка саке. Старик пригубил крепкого зелья и снова украдкой осмотрел зал, его сосредоточенный взгляд остановился на каком-то пареньке. Тот сидел через пару столиков от них и что-то строчил в блокноте. Годайме подозрительно прищурилась. Не похож он что-то на вдохновленного поэта...Скорее всего, фиксирует в своих записульках все увиденное и услышанное, собирает информацию..Это решительно не понравилось Цунаде. Она скосила на него пронзительный взгляд ореховых глаз: тот достал свиток, и на пол вывалилось что-то маленькое, по всей видимости, ручка. Незнакомец, не медля, обнажил катану и подтолкнул к себе предмет. Женщина слегка поразилась: Обнажать оружие в месте, полном шиноби, только для того, чтобы достать ручку?? Интересно, он и спину себе обнаженной катаной чешет? Временно потеряв к нему интерес, она вновь устремила взгляд на собеседника.
- Даже если мир ниндзя рухнет, реки крови не прекратятся, шиноби – единственный фактор, который может остановить кровопролитие, не смотря на то, что в современном мире ниндзя стали не более чем орудие для убийств.
-Вот видите, как все сложно, - губы тронула еле заметная улыбка, - Шиноби - единственный фактор, по вашим словам, который может остановить кровопролитие, но именно этот фактор и  раздражает очаг агрессии. Пока у страны будет самая сильная армия, она будет находится под пристальным присмотром соседних стран, которые всеми силами попытаются помешать ей развиваться дальше - логично, ведь так? Так что это замкнутый круг. Все упирается в неумеренные людские амбиции, которым, что характерно, конца не будет...-женщина пригубила саке, наблюдая за собеседником.
Тот повел себя странно. Все еще наблюдая за Гаарой-сама, он немного приблизился к собеседнице и перешел на доверительный шепот:
- Этот мальчик, с большой тыквой, он один из  тех, кто является гарантом защиты и доверия между пятеркой лидирующих стран, один из девяти, хотя взять под контроль удалось не всех. Кьюби – самое страшное стихийное бедствие, интересно, что с ним сейчас?

Сжав в руке пиалу, Цунаде устремила на старика тяжелый взгляд темных глаз. С последней репликой старика все стало на свои места. Старичок явно преследовал какую-то цель, это было очевидно, но что он пылает нездоровым интересом к биджу, сложно было представить. Хвостатые демоны - не слишком удачная тема для случайных собеседников в случайном баре.  Об этом не треплются за чашечкой саке. Оставался еще вопрос: знает ли он, кто она такая? Нельзя сказать однозначно. Если и подозревал, то никак не выдал себя. Но вряд ли он задал бы вопрос про Кьюби, если бы не был уверен в том, что я знаю ответ...-размышляла про себя женщина. Она снова потянулась рукой к воображаемому ожерелью, ища поддержки - и снова вместо этого потрепала ворот блузы. Реакция собеседника ее просто поразила: его рука тоже потянулась к шее, словно пытаясь что-то там нашарить; затем притворно схватила и оправила воротник. У женщины сложилось впечатление, что он копирует знакомое движение; но думать следовало о другом. Облокотившись о спинку стула и слегка запрокинув голову назад, она повернулась к старику вполоборота:
-Вот уж не думала, что кого-либо еще заинтересует судьба Кьюби. Что за вздор я мелю? В любом случае, надо отделаться какими-то общими фразами. - Насколько я знаю, его запечатали давным-давно...Прошло уже более десятка лет с того времени, как случилась катастрофа. Больше ничего такого, связанного с ним, не происходит. Цунаде и не сказала правды, и не соврала. Местонахождение Кьюби не было секретом, но трепать об этом налево и направо не имело смысла.
- На счет Ото могу сказать лишь одно, - все такой же сухой шепот, слышимый лишь в пределах одного столика, - Орочимару мертв, но то что от него осталось, не менее опасно, Учиха никогда не отличались покорностью, придет время, когда схватка между двумя сильнейшими кланами возобновиться, это будет все такая же битва, помешанная на мести и гордыне. Эх…Сенджу, интересно, что же осталось от вас?
Годайме искренне поразилась. Она не имела фактов об убийстве Орочимару. Нельзя сказать, что сие известие огорчило ее, скорее, она была в смятении. Неужели юный Учиха?...Чтож, Орочимару знал, что играл с огнем. И все-таки обжегся... Но что он имеет в виду под битвой кланов? Не имеет ли он в виду, судя по его словам, противостояние Сенджу и Учих? Но это просто невозможно. Клан Сенджу почти полностью стерт с лица земли. Он прекратит свое существование с моей смертью... Даже Учихи превосходят нас числом. -Если вы спрашиваете лично мое мнение, то этому не бывать. - грустная полуулыбка едва не выдала ее. Мысли в голове путались.
Тем временем в зале происходило некое оживление. Сестра Казекаге, небезызвестная Темари-химе, поймала таки удивленный взгляд Годайме, ответив на него легкой усмешкой. Она перекинулась парой слов с братом. Бар покинула одна девушка, с малиновыми волосами, что напомнило хокаге об одной ее ученице. Казекаге-сама все еще находился в баре. Черт побери, что же делать? Теперь совсем не представлялось возможным просто так оставить подозрительного собеседника, так ничего и не выяснив.

Отредактировано Tsunade (2010-02-15 13:28:16)

+1

19

Пропускаю свою очередь за невозможностью писать адекватные посты во время болезни.

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Суна » Бар "Буря в пустыне"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC