Naruto Shippuuden: Last Chance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Остальная территория » Граница со страной Рек.

Граница со страной Рек.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

26 июня 1:00
Бесконечно тянущаяся пустыня, которая скорее напоминает братскую могилу, чем теплый плед, окутавший истрескавшуюся землю, наконец – то закончилась. Путь от Суны до Конохи не такой ужи и близкий, осталось перебраться через страну Рек, и вот он Огонь, оттуда до скрытой деревни не так уж  и далеко. Ночь густой дымкой спустилась на землю, прогоняя зной солнца, еще несколько стремительных рывков, и мягкий песчаный ковер под ногами полностью сменился на зеленую растительность, вот она страна Рек. Когда – то мирная локация, но во что она превратилась сейчас – неизвестно, во время войн данная территория не раз нанимала клан Сенджу, так что само пребывание на ее земле уже вносило долю спокойствия. Знакома тропа, уже практически заросшая, видно, что нога человека не ступала на эту землю не один десяток лет. Ориентируясь отчасти по звездам, отчасти по остаткам признаков не успевших покрыться слоем ускользнувшего времени, Хаширама, сбавив шаг, медленно, но верно приближался к когда то родной стране, Каге которой ему удосужилось побывать. Знакомый ландшафт, лес Рек мало изменился, всего лишь чуть более восьми десятков лет назад, лидер одного из прославленных кланов мира возвращался этой самой тропой после кровопролитных сражений, иногда с полным составом отряда, иногда с раненными родственника, случалось, что приходилось возвращаться одному, такое было, хотя было довольно редко, в тех случаях, если страна Ветра нанимала клан Учих. Обычно, к концу битвы на бранном поле оставалось только двое бойцов, один из  них – Хаширама, а второй кто – либо из владельцев додзюцу шарингана. Из подобной ситуации Лидер клана выходил довольно легко, отправляя очередного Учиху к праотцам, так было всегда, вернее до одного момента, пока в неистовом пламени битвы не встретились два лидера сильнейших кланов. В смерть Мадары Сенджу верил с трудом, вряд ли такой гениальный боец как он мог так просто распрощаться с жизнью. Но шло время, следы битвы стирались бурной растительностью, как и следы сомнения.
Старая дорога навеяла воспоминаниями более чем полувековой давности. Хотелось остановиться, и, окунувшись взглядом в посеревшую, от ночной темноты, зелень, закрыть глаза, поплыть по течению воспоминаний. Так уж устроен мир, да и сама ситуация, волей – не волей живешь прошлым, осознавая то, что в новом мире для тебя не осталось даже места, не говоря про какую – нибудь мало – мальски, приемлимую роль.
Шаги, заглушаемые шорохом листвы, колышимой слабым ночным ветерком, затихли, выйдя на небольшую лесную опушку, Хаширама остановился у берега протекавшей речки, не более десяти метров шириной, глаза, впиваясь в черное, звездное небо, уловили слабую полоску заката, запад медленно погас, оставив после себя лишь легкую кровавую дымку.  Тишина, пугающая, не смотря на то, что хвостов за собой Сенджу не наблюдал, казалось, будто кто – то находится рядом, присутствие живого существа отчетливо впечаталось в мозг Первого.

0

2

<---Дерево "Такмамбука"

В стране Рек проблем было меньше, не было грозы и холода.Теплый ветерок, бездонное, чистое и безоблачное небо.Вдруг, пространство изменилось, там начал появляться чей-то силуэт.Его будто быкинуло ногами вперед в этот мир из какой-то воронки.Мадара появился и будто ничего не случилось пошел в сторону Суны.Хотелось немного пройтись, размять кости.Вдали показался смутно знакомый силуэт парня.А позже Мадара увидел, что это не парень, а мужчина, тот кого Мадара ненавидел больше жизни.
-Ты?Ты жив? - вдруг сказал тот в полном шоке,но после, его выражение лица изменилось, шок прошел, -Я не удивлен тому, что ты до сих пор жив, Хаширама... - в глазном отверстии промелькнул шаринган так, чтобы Сенджу увидел его. Похоже, что сегодня моя месть удастся и я убью Хашираму...
В рукаве Учихи появился кунай, который заметить без бъякугана было невозможно.Я знал, что он жив, моё чутьё всегда так говорило, пусть и все говорили, что Сенджу больше не осталось. - два сильнейших ниндзя из двух сильнейших кланов смотрели друг на друга.Мадара всегда старался быть таким же, как Хаширама, но он ненавидел его больше своей жизни...

+1

3

Начало игры.

Ночная тьма рассеялась по окрестностям. Вместе с этой тьмой пришла и тишина. Нарушали её лишь шум ветра и стрекотание кузнечиков, коих тут было не так много. Если бы сейчас на небе появилась луна, то тогда тишину прорезал вой волков.
   Это ночное спокойствие, умиротворение сейчас нарушала одинокая фигура, быстрая, едва заметная и почти невидимая в кромешной тьме. Если кто-то всё-таки видел её передвижение, то точно думал, что это не человек, а дикая кошка. Но всё-таки это был человек, а вернее девушка. Будь здесь шиноби Кумо, он сразу бы узнал куноичи своей деревни, двухвостого демона-кошки, Нии Югито. Движения её точны, быстры, в них прослеживается направленность. Откуда она начала бег – неизвестно, куда – трудно сказать. Может погоня? Возможно, но преследователи должно быть окончательно отстали. Хотя если девушку преследовали не люди, а воспоминания, то побег был бесполезен. Порой кажется, что можно пожертвовать и лучшими воспоминания, чтобы забыть худшее и забыть всё. Но ещё раз взвесишь все “за” и “против” и мысли о подобном вновь уходят. Вернее не уходят, а отступают, чтобы через некоторое время вновь нахлынуть с новой силой.  Она знала, что как бы не были сильны эти мысли, чаша весов никогда не склонится в их сторону. Вдруг девушка остановилась и замерла. Замерла мгновенно, оставив тело всего в нескольких сантиметрах от земли, почти лёжа на ней. В высокой траве её вообще не видно. Она ощутила чьё-то присутствие, что кто-то ещё здесь есть, кроме постоянных обитателей. Люди… двое… шиноби… Нии начала двигаться в направлении обнаруженных. Теперь её движения не такие, как до этого: медленные, плавные, скользящи, лишь слегка колыхающие траву. За движением травы под воздействием ветра это и не заметно. Они уже совсем недалеко от меня, я ощущаю, что их чакра гораздо больше, чем мне казалось до этого.
   Ветер такой незаметный здесь с увеличением высоты становится сильнее. Его сила так велика, что он способен разогнать нависшие облака и позволить бледному лунному свету достигнуть земли и всех живущих на ней. Облака медленно плыли на восток, и лунный свет бледной беловатой пеленой накрывал поле. Становились видны  мельчайшие детали: каждая росинка на траве, каждое тёмное пятнышко на земле. Медленно освещая и захватывая всё большую территорию, наконец, свет достиг стоящих неподалёку. Ими оказались двое тёмноволосых мужчин. Их лиц Нии не видела, но будь она ближе, её бы заметили уж наверняка. Кажется, ожидается бой. Можно и посмотреть. Куноичи улыбнулась сама себе. Хоть ей самой часто приходилась участвовать в боях на миссиях, но наблюдать за подобным она всё же любила больше. Интересно, из каких они деревень? Ответ на вопрос пока был ей неизвестен, но она планировала узнать это. Девушка села поудобнее, поскольку предполагала, что затаится ей придётся надолго. Неожиданно где-то на западе, на расстоянии в несколько сот метров раздался вой. От неожиданности обладательница демона вздрогнула. Ненавижу этих собак. Нельзя же так пугать. Нии мысленно выругалась и продолжила прерванное наблюдение.

Отредактировано Nii Yugito (2010-02-11 21:01:42)

0

4

Начало игры.

Хенге: Девушка среднего роста и спортивного телосложения. Лет 25-30. Длинные до пояса черные блестящие волосы, кудрями спускающиеся вниз. Глубокие светло-карие глаза, выражающие постоянное спокойствие и  равновесие. Одета она в чёрные бриджи и в фиолетовую кофту со шнуровкой, на ногах сандалии. Левая рука перебинтована. 

«Коноха…Неужели я снова увижу её, увижу её улицы, дома. Неужели я снова окажусь там, где обрела счастье и потеряла его. Прошло семнадцать лет, но я никогда не забуду, то время, самое счастливое время в моей жизни…»
Кушина покинула деревню около одиннадцати ночи, когда опустился легкий сумрак. Она боялась, что её кто-то увидит и попробует остановить. Девушки даже пришлось сделать хенге на всякий случай. За все семнадцать лет, проведённые в этой маленькой пограничной деревушки, она встретила хороших и добрых людей, которые стали ей друзьями. Они не захотели бы, что бы она так просто уходила, но Кушина должна была эта сделать. Дело в том, что она случайно узнала хорошую, но в то же время шокирующую, новость сегодня утром. Девушка услышала из разговора двух незнакомцев то, что её сын Наруто жив. Буря эмоций захватила её: радость, страх, шок…Она же столько лет думала, что он погиб! И сразу же было принято необдуманное решение – всё бросить и пойти его искать. Всё будет как прежде, она снова будет счастлива.
Но сейчас, когда Кушина была на пути в Коноху, её начали терзать сомнения.
«Но…вернёт ли возвращение то самое счастье? … Нет, не вернёт. О чём я только думаю? Глупо. Размечталась тут. Я никогда больше не буду по-настоящему счастлива. Моё счастье - разбитая ваза, которую уже никогда не собрать… Но, теперь же в моей жизни появился Наруто, половина вазы склеена. Не так ли? Не всё потерянно…Но, только…что мне ему сказать? Что сказать, когда он меня увидит и всё узнает? Ведь, я его бросила. Он остался один из-за меня…Я бросила его...»
Девушка остановилась и опустила голову. Её терзали мысли, воспоминания. В голову лезло всё то, что она старалась забыть на протяжении многих лет. Ей так и не удалось построить преграду между прошлым и настоящим. Эта кирпичная стена постоянно рушилась, особенно во снах, страшных снах, которые снились девушка почти каждую ночь. Вокруг была чёрная холодная бесконечная пустота. Состояние нереальности существования в этом мире, пустота в душе, в сердце…
Кушина, за эти несколько жалких минут, успела вспомнить всё, даже его лицо, лицо Минато, лицо маленького Наруто, лица всех, когда она когда-то бросила…
«Нет, я не пойду. Я просто не смогу там находиться, я не смогу спокойно смотреть на его лицо, на лицо Минато, хоть и каменное…Я разорвала все фотографии с ним, но это лицо всё равно продолжает мне сниться…Мне снится лицо маленького ребенка, которого я бросила…Наруто, прости меня…Я плохая мать, я должна была знать, я должна была проверить жив ты или нет. Но нет! Я сбежала, сдалась! Из-за меня, ты жил без родителей…Я в этом виновата. Зачем мне возвращаться? Я не думаю, что ты будешь мне рад. Я понимаю… Я буду удивлена, если это будет не так...»
Так прошло пять минут, десять минут. Кушина полностью погрузилась в свои воспоминания, чувства, мысли. Деться от них было некуда: ни скрыться, ни забыть. Они вечно преследовали её.
Девушка закрыло лицо руками, и опустилась на колени.
«Блин, соберись…. Хватит тут сидеть и ныть! В конце концов, прошло шестнадцать лет! Сколько можно жить прошлым?! Надо принять настоящее, таким, какое оно есть.…Надо подумать о будущем…»
- Всё.…Хватит.…Хватит… - прошептала девушка немного содрогающимся голосом.
Она медленно поднялась с колен, откинув назад струящиеся чёрные волосы.
«У меня есть возможность всё исправить, я могу  исправить хотя бы одну ошибку, из множества, которых я когда-то совершила.…. Нельзя терять эту возможность, я должна пойти в Коноху и увидеться с Наруто…Я просто должна это сделать…»
Кушина гордо подняла подбородок.  Её взгляд был устремлен вперёд.
- Я не трусиха! – сказала девушка. – И я иду вперёд!
И она отправилась дальше по маленькой еле заметной тропинке, проходящей через лес. Было уже довольно темно, прошло почти  два часа с тех пор, как девушка покинула деревню. Но оставаться на ночлег было нельзя, предстоял ещё долгий путь. Сначала необходимо было идти в противоположную сторону от Конохи, что бы перейти реку по единственному мосту в стране Рек. Конечно, можно было перейти реку просто по воде, но Кушина давно не практиковалась, к тому же, река была очень буйная. Из-за этого пришлось сделать такой лишний крюк.  Но для девушки это был большой плюс, ей хотелось, как можно дольше добираться до Конохи, поэтому она даже шла пешком. Кушине нужно было многое обдумать.
«Значит так, я приду в Коноху и сразу же начну искать Наруто…Нет, пожалуй, лучше я сначала зайду в Рамен-бар. Да, так и сделаю. Ох, как давно я не была в этом чудесном месте, где готовят такой замечательный рамен! Как давно я не ела настоящий рамен, какой готовят там! Ех, а вот после уже пойду искать Наруто…»
И через некоторое время девушка перешла границу страны Рек. Одинокий мост находится почти на границе, и вот он уже виднеется среди деревьев. Слышится шум воды. Осталось только перейти мост и идти по-прямой.
Внезапно Кушина почувствовала чьё-то присутствие, недалеко кто-то был. Возможно ближе, чем она могла подумать. Девушка резко остановилась.
«Странно, но интуиция подсказывает мне, что неподалёку кто-то есть… Уже ночь…. Кто бы это мог быть? Кому это не спится?»
Она посмотрела на мост.
«Просто перейди его, дурында…Просто перейди и забей на это…Мало ли кто это, и что он тут делает….»
Но чувство, что кто-то тут есть, не покидало девушку. Она посмотрела вдаль.
«А если просто проверить? Посмотреть? А потом сразу уйти…»
Прошло несколько минут, и Кушина, колеблясь, решила всё-таки посмотреть, кто там. Она направилась вдоль реки.
«Моё любопытство сведёт меня в могилу…У меня плохое предчувствие, нехорошо…Но всё таки как любопытно!»
Не прошло и десяти минут, как вдалеке в лунном свете Кушина увидела силуэты двух людей.
«Всё-таки я оказалась права. Но кто они?»
Непреодолимое любопытство, а может и что-то ещё влекло её всё ближе и ближе к ним и это чувство целиком захватило рассудок девушки и она пошла ближе к ним, отходя всё дальше от реки. Здравый рассудок вернулся к ней вовремя: Кушина была в паре сотен метров от тех двоих и присела, чтобы не дай Бог не быть замеченной ими.
«И угораздило же меня даже в такое время найти приключения на свою голову…»
Притаившись, девушка осталась на месте и ждала, во что выльется эта необдуманная вылазка.

0

5

До боли знакомый голос, который нельзя перепутать ни с каким другим, сперва вверг в состояние шока, надо же, всего несколько мгновений назад проклятый Учиха всплыл в подсознании, и вот теперь, приходится лицезреть его в реальности.
- Неожиданная встреча, - пожалуй, единственное, что смог произнести Хаширама, но на данный момент именно эта фраза являлась ключевой.
- На гендзюцу это слабо походит, вряд ли я попался в чью - то ловушку, тем более, учитывая особенности моего существования, не уверен, что данные техники могут на мне срабатывать. Все – таки жив, лежа на смертном одре, я уже было поверил в то, что убил своего врага, не так – то все просто. – Множество версий чудом живого Мадары, вереницей проносились в голове, большинство из них были абсолютно бредовыми, но к некоторым стоило присмотреться. Пришлось перебить циркуляцию чакры, чтобы еще раз убедиться, что это не чья – то злая шутка.
- Почему бы и нет, если меня смогли поднять из могилы, то проделать то же самое с Учихой – проще простого, мир сошел с ума, если раньше люди сражались за улучшенный геном, то теперь оскверняют могилы чудовищными техниками.
Со стороны Мадары незамедлительно последовало какое – то действие, разглядеть его было практически невозможно, но не для Первого, движения своего врага Хаширама мог проанализировать на шаг вперед, пусть даже протекло около восьмидесяти лет, Учиха абсолютно не изменился за это время. Как и раньше, он был все так же нетерпелив, амбициозен, одержим своими безумными идеями, и излишне самоуверен. Его движения остались прежними, в след за характером, они не потерпели никаких изменений, разве что…
- Более медлителен. Значит, мое первое подозрение можно снять со счету.
Как за самым сильным противником, прошлых, пожалуй, даже и настоящих времен, за главой клана Учиха следовало пристально следить, его движения отличались небывалой скоростью, тому есть свое подтверждение.
- Скажи мне, Учиха, все это время ты оставался живым? – Руки были готовы составлять печати для предстоящей обороны, неизвестно что сможет применить гений прошлых лет, ведь шаринган все еще при нем. Сенджу украдкой пробежал взглядом по лицу своего врага, и хотя густой сумрак ночи скрывал от взора львиную долю внешности былого противника, шаринган, как и много лет тому назад, горел все таким же неистовым пламенем.
- Опасные глаза,  интересно, их сила осталась прежней или теперь это не более чем уловка? – Вопрос, ответ на который, в данный момент мучил больше всего.
- Учиха, тебе не кажется, что все это с тобой уже было? – Дежавю какое – то, вот правда страна теперь другая, но ландшафт мало чем различается. – Хочешь дублировать одну из достопримечательностей Конохи? Правда, на статую можешь не надеяться, не оценят. 
С Учихой стоит вести себя предельно осторожно, в плане его необузданной самоуверенности в совокупности с великолепным умением держать дистанционный бой, любое лишнее движение может стать опрометчивой ошибкой, хотя, возможно неожиданная атака будет довольно успешной, но не сейчас. В данный момент у врага довольно много преимуществ, на пользу играет только возраст и темнота, которая, при необходимости, помешает Учихе выследить противника. Хаширама никогда не опасался набирать в открытую печати, шаринганистому от этого никакой пользы не будет, мокуутон, хоть головой об стенку бейся,  без генов Сенджу не получится.
- Опять? Эта чакра, не так давно, в баре Суны я встретил парня с подобной силой, неужели страна Рек тоже обзавелась одним из хвостатых? Черт  побери, что же твориться в этом мире? Учиха тоже это заметил, насколько я его знаю, нам предстоит битва за биджуу, и как назло мой свиток находится в Конохе. Печати я помню, но рисовать их заново не имея за спиной определенного багажа времени у меня вряд ли получится сделать, - бывший глава клана Сенджу находился в ожидании, внешне он мог казаться абсолютно спокойным, уверенным, по крайней мере, выдержка с ним осталась и от Эдо Тенсея никуда не исчезла.
- Горишь желанием сразиться с воскресшим трупом? Учиха, ты все так же самоуверен, считаешь, что я живой, вот так вот спокойно стою перед тобой, может у тебя жар? Я не знаю, как по другому объяснить слепую веру в существование человека, ушедшего из этого мира менее восьми десятков лет тому назад. Теряешь бдительность.
Хаширама все так же спокойно стоял на прежнем месте, глядя чуть выше левого плеча Учихи, со стороны можно было вполне расценить этот взгляд как прямой «в глаза», однако, в любой момент готовый выхватить из ножен катану, или, если понадобиться, с завидной скоростью набрать одну из печатей для выполнения оборонительных техник.

0

6

Video Mom Son https://yadi.sk/d/ndFUCA_Ydx9mk Pass: incest

0

7

Epigi

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Bazuhe

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Остальная территория » Граница со страной Рек.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC