Naruto Shippuuden: Last Chance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Окрестности пещеры » Дерево "Такмамбука"

Дерево "Такмамбука"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высочайшее дерево, огромной высоты, которое верхушкой своей достает вершины.

0

2

Была глубокая ночь, шел сильный ливень, больно бьющий по людям на земле.Гроза осветила пространство.На вершине дерева сидел, какой-то странный человек в плаще, спиральной, оранжевой маске и капюшоне.Плащ  раздувало сильным ветром, ни одна молния до сих пор не попала в дерево.Люди считают, что дерево обладает какой-то скрытой силой и поэтому всегда думают, что под ним лучше всего прятаться от грозы, хотя высота дерева заставляет физиков задуматься над тем, что оно "отпугивает" молнии.Еще одна молния пролетела в сантиметре от парня, его осветило белым светом, в отверстии для глаза промелькнул, красный шаринган, а после, опять исчез.Ливень закрывал всю видимость, если бы не шаринган.Глаз мотался в разные стороны, просто наблюдая за красотой природы в такое время.Если судить правильно, то этот обрывок намекает на что-то, на какое-то место, но я не понимаю, на какое именно?Мне нужна эта книга, если найти другие обрывки, можно многого добиться, пора рассказать Акацуки о том, что я истинный лидер, раскрыть свою личность, но пока это недаст ничего, лучше оставаться в тени Пейна и управлять им, а не идти и самому командовать организацией.... - Учиха поднял руку и посмотрел на ладонь, сжал её в кулак.послышался звук скрипящей кожи от перчатки.В этой книге должно быть упомянуто обо мне, мне нужно узнать, осуществится ли мой план.Половину организации нужно отправить на захват биджу, половину на поиски подсказок и самой книги. - опять блеснула молния.Мадара медленно встал на мокушку, а после, расслабился и полетел лицом вниз с вершины дерева, с облаков.Скорость стала неимоверной уже на половине пути, если бы не маска преграждающая поток сильного ветра в нос, Мадара бы уже задохнулся.Вдруг, он начал медленно растворяться в воздухе, сначала исчезла голова, а потом, будто все тело сгорая начало постепенно исчезать, осталось примерно пол метра до земли и Учихи уже просто не было здесь.Куда он исчез , мог знать только он сам.

--->Мадара знает)

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Окрестности пещеры » Дерево "Такмамбука"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC