Naruto Shippuuden: Last Chance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Пещера » Комната Итачи Учихи

Комната Итачи Учихи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Начало новой игры
Итачи сидел на кровати сложив руку в руку и наклонив голову думал. Где Саске, интересно что делает он? Неужели он смог уйти от Орочимару? - подумал Учиха старший и посмотрел в окно. Там было еще светло. Итачи не мог успокоится. Надо будет пойти к Мадаре за миссией ибо нечего делать, может еще и Саске повидаю случайно, хотя кто знает, где этот Кисаме? - подумал Учиха и поднял глаза вверх. В глазах появился шаринган, три томое. Учиха Итачи без всякой жалости ел своим взглядом дверь. Учиха старший поднялся и шаринган исчез. Подойдя к окну, парень сразу же бросил взгляд на Ото в дали. Деревня Звука где когда то проживал Учиха младший, он был третим кто остался живым в клане Учиха. И тот уже спешил отомстить убийце клана - Итачи. Это парень хорошо понимал и желал быстрее встретится с братом и рассказать ему правдивую историю его клана. Ветер начал дуть, кто то открыл большой камень и вошел в логово. Пришли, надеюсь хоть кто то захватил Биджу? - подумал Учиха и возвратился обратно на свою кровать.

0

3

Хидан зашёл в комнату Итачи без всякого стука и спроса.
- Ну что Учиха идёшь работать?, меня задолбало уже тебя пости, дуй к Мадаре а не то вылетишь из комнаты, и я не спрошу нравится тебе это или нет - буркнул Хидан поднимая Учиху с кровати и толкая его к двери.
- Да иди ты уже блять, чё как черепаха тащишься - Хид толкнул Итачи так что тот вылетил в коридор и ударился об стенку.
- Вот блять придурок... нормально на ногах стоять не умеет - усмехнулся парень и встал в дверном проходе.

0

4

Итачи сидел на кровати и смотрел в окно. Вдруг в его комнату зашел Хидан, без стука и без ничего. Опять он, он меня явно бесит, - подумал Итачи. Хидан подошел к Учихе, но тот знал все движения Хидана наперед благодаря шарингану и за мгновение оказался за спиной Хидана. Итачи посмотрел на это глупое существо и медленно пошагал в кабинет лидера. Вот дурак, он меня бесит больше чем Дейдара, - подумал Учиха старший и продолжил идти в направлении Кабинета Лидера Акацке.

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Пещера » Комната Итачи Учихи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC