Naruto Shippuuden: Last Chance

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Кири » Улицы

Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Юкимару медленно шел по улице в резиденцию мизукаге,витая в размышлениях,взор шиноби был устремлен в небо.Интересно,какое задание мизукаге-сама хочет мне поручить...В голове промелькнули последнего разговора с посыльным мизукаге.Он был уставший,видно было,что он торопился...Значит,что то важное,ну или...Не знаю...Перевел взгляд вперед и посмотрел на играющих впереди детей,разговаривавших горожан и дружелюбных соседей.Выражение лица Сидоку изменилось,нахмурив брови,сжал кулаки и снова погрузился в размышления.Как мне надоело это однообразие,так и хочется всех их убить,каждого...Все они ничто,у них нет силы,нет мужества и храбрости...Ничтожество...С такими мыслями Юкимару подошел к резиденции и открыв дверь,вошел.
=== >Резиденция мизукаге.

0

3

Парень пронесся через все Ото без оглядки и попрасту не видел ничего вокруг себя. Все, кто попадался ему на пути, познали силу нового меча, подобранного парнем, и давно забытых им техник. Глаза его горели адским огнем, а зубы сверкали, как жемчуг. Вот он добежал до порога своей родной деревни, дабы найти главный объект, крайне интересующий его - Мамочи Забузу, а точнее, его "Обезглавливатель". Чтож, как известно, лучший способ маскировки - это находиться в толпе, причем, желательно, людей, которые похожи на тебя. Это парень и сделал. Он незаметно проник в селение, накинул плащ, такой же, как и у остальных в этом селении. Ему ужасно захотелось пить. Он зашел в ближайшую забегаловку и заказал огромный стакан воды. Вдруг он увидел еще и баночку того самого клубничного йогурта, вкус которого так давно не чувствовал. Разумеется, он заказал и его тоже, после чего начал с упоением есть свою клубничную радость...

0

Вы здесь » Naruto Shippuuden: Last Chance » Кири » Улицы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC